Книга: Вирусные болезни пчел и противовирусные препараты, методические рекомендации

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#41

Сотников — Санкт-Петербург, клиника Сотникова.

Беленсон — Москва, Белый Клык — пожалуй, лучший спец в области ветеринарной эндокринологии всего постсовка и ближайших стран

Кузнецова — Москва, Белый Клык — пожалуй, лучший спец в области ветеринарной дерматологии всего постсовка и ближайших стран

Комолов — Москва, Белый Клык — пожалуй, лучший спец в области ветеринарной кардиохирургии всего постовка и ближайших стран

Анников — Саратов, клиника Анникова — "собирает" мелких домашних по косточкам, в самых печальных ситуациях

Фролов — Саратов, "клиника на Московской" — один из лучших спецов в области ветеринарной стоматологии России.

В Кургане есть немного ещё... В Новосибе — пара крутых спецов, редкой квалификации...

И да, почти про всех есть отрицательные отзывы в "этих ваших интернетах", ибо с тяжёлыми чаще других имеют дело...

Но других "белых" кроме них не так много у нас. В основном полипрагмазия и откровенное мракобесие...

Это на 145 млн хомосапенсов, у многих животные... Каменный век, мнда...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#42
TST-master:
В Новосибе — пара крутых спецов, редкой квалификации...

А можно про этих поподробнее. Я то больше знаком с новосибирскими.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
[Удален]
#43
River:
Я то больше знаком с новосибирскими.

А, так бы сразу и сказал. Тогда нет вопросов к вере и религии.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#44
Miha Kuzmin (KMY):
.......ЭНДОВИРАЗУ® применяют для профилактики и лечения вирусных болезней пчел....

ЭНДОВИРАЗУ, кстати, делает другое предприятие. Поэтому все вопросы и претензии по этому препарату - пожалуйста к ним!

---------- Добавлено 31.07.2016 в 18:25 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
А, так бы сразу и сказал....
Так на обложке ж написано- книжка издана в г. Бердск ( Новосибирская область ).
[Удален]
#45
River:
ЭНДОВИРАЗУ, кстати, делает другое предприятие.

И что? Тот же эктовегил или как его. То если для лохов развод

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#46
Miha Kuzmin (KMY):
...или как его...

Это самый весомый аргумент!!!

Я же не предлагаю "блог от Михи" переименовать в развод для лохов.

Хотя SEO -очень скользкая тема.

[Удален]
#47

River, я выше уже говорил не раз. Твое "это крутое лекарство" держится на всего одном "мне сказали профиссура". Пропробуй быть поумнее, найти исследования, доказательства, в международной литературе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий