VPS от REG.RU - кто пользуется?

Шустрик
На сайте с 13.06.2011
Offline
54
810

Всем доброго времени суток.

Хочу взять VPS на REG.RU, поделитесь впечатлениями, кто пользовался/пользуется? Стоит туда идти? Как саппорт, как стабильность работы?

Цена очень привлекательная, но вроде где-то читал, что у них саппорт гамно и зажрались они, часто падают сервера.

Буду очень признателен за совет :drink:

P.S. Убедительная просьба чудо-хостеров-однодневок не звать к себе, мол "А вот ознакомьтесь с нашими тарифами на super-mega-best-hoster.info", интересуют отзывы форумчан именно о VPS на REG.RU.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

Шустрик, Было бы всё хорошо, с МастерХостом бы не объединялись ;)

[Удален]
#2
ware:
Шустрик, Было бы всё хорошо, с МастерХостом бы не объединялись ;)

Сложение инвестиций для нового проекта, разве это плохо?

geg_MOPO3
На сайте с 12.06.2007
Offline
84
#3

Присоединяюсь к вопросу ТС, интересует их VPS. Про шаред хостинг точно читал, и не раз, что это полнейший кал, но может с VPS дела лучше обстоят?

Пыщь
RD
На сайте с 12.04.2010
Offline
53
#4

Цена крайне низкая для московских дата-центров. У всех в среднем в 2 раза дороже. И они не так давно снизили цены.

У них некрулосуточная техническая поддержка - http://www.reg.ru/support/index

Лично я бы постремался брать у них. По мне - пытаются набрать кучу клиентов.

История с Мастерхостом только отталкивает. Ведь в итоге объединения не будет.

S
На сайте с 11.06.2010
Offline
57
#5

Пользуюсь. (256 тариф) - up 20 дней - 2 сайта ( 800 уников). Техподдержкой не пользовался. Успешно пережил несколько неприятных моментов с личем картинок.

Сомнения тоже есть, но пока всё устраивает... Надежда на солидность организации, по крайней мере, резко кинуть не должны.

Заставило перейти с шареда ( быстрого и солидного, полностью устраивающего меня: страницы по вмт грузились 1.5 сек) очень долгая обработка пост-запросов. Добавить новость ~ 30 сек. ждал. Сейчас всё летает. Мысль закралась об каких-то ограничениях с их стороны...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий