CoreX - Семантическое ядро для целевой аудитории Вашего сайта.

SS
На сайте с 08.07.2013
Offline
51
#261

Григорий ответственно подходит к работе, не исчезает после выполнения и полной оплаты. За что ему большое спасибо!

По СЯ видно что человек вникал в саму нишу, изучал сайт и ЦА. Работа понравилась, ценник очень приятный. Рекомендую!

S
На сайте с 23.01.2019
Offline
1
#262

Хочу оставить отзыв о работе Григория по сбору СЯ. Стояла задача собрать несколько групп в разделы сайта таких как:

- Ипотека;

- ЖКХ;

- Ремонт квартир;

- Дизайн квартир;

- Кадастр;

Что бы попробовать заказал 100 групп.

Работа была выполнена в два раза быстрей заявленного срока. А главное качественно. На небольшие замечания среагировал моментально и исправил все как хотелось мне.

Сейчас буду выписывать материал и обязательно продолжу дальнейшее сотрудничество с Григорием.

S
На сайте с 23.01.2019
Offline
1
#263

Работа ведется полным ходом по выписыванию материала. Григорий скажи пожалуйста, во первых мы с можем масштабировать это направление, например сделать подразделы: Пол, стены, потолок. И в эти разделы собрать все что касается дизайна и ремонта? И на сколько быстро это сможем сделать ? Я предполагаю, что там не меньше 600 групп получится. Спасибо.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#264
sinar:
Григорий скажи пожалуйста, во первых мы с можем масштабировать это направление, например сделать подразделы: Пол, стены, потолок. И в эти разделы собрать все что касается дизайна и ремонта? И на сколько быстро это сможем сделать ? Я предполагаю, что там не меньше 600 групп получится. Спасибо.

Сможем масштабировать это направление. За подробностями написал в ЛС.

Сколько получится не скажу, такие объёмы прорабатываются сугубо поэтапно.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#265

Бесплатные плюшки:

аудит информационной статьи;

аудит коммерческого текста.

Пишите в этой ветке с желаемой темой статьи и я отпишусь Вам!

Также доступна услуга тщательного анализа сайтов-конкурентов, сможем достать ключевые фразы состоящие из 7-10 слов, которые не сможет вытянуть ни один из открытых, бесплатных источников.

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#266

Добрый вечер!

Можно ли получить разную сематику для страницы https://lepnoy-dekor.ru/catalog/interernaya_lepnina/karniz_gipsovyj/, а именно отправная точка - это "карнизы из гипса".

Сколько будет стоить? Нужна предоплата?

wildonion
На сайте с 15.02.2019
Offline
12
#267

Заказал у ТС семантику для коммерческого сайта в медицине, собрали ядро на 400 групп. Работой очень доволен, очень качественное и широкое ядро для моей тематики. Выписал около 40 групп, страницы сожрал быстробот, залетели в топ, потом выдачу немного тряхонуло, но позиции просели не сильно, скрин прилагаю. Продолжаю работать над выписыванием.

http://joxi.ru/8AnoB3BUz1eb5r.jpg

Так же хочется отметить, что ТС ответил и до сих пор отвечает на кучу моих вопросов, на которые в принципе и не должен. Видно, что человек разбирается в своём деле на все 100%.

Покупаю сайты медицинской тематики (/ru/forum/1011412)
CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#268
Nemeronov:
Добрый вечер!
Можно ли получить разную сематику для страницы https://lepnoy-dekor.ru/catalog/interernaya_lepnina/karniz_gipsovyj/, а именно отправная точка - это "карнизы из гипса".

Сколько будет стоить? Нужна предоплата?

Задал вопросы в ЛС, пока никакой предоплаты.

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#269

продолжаем сотрудничество с ТЗ по другим проектам. выдерживает сроки, адекватно ведет обсуждение по вводным перед началом работы. если что-то требуется переструктурировать (очень редко) - всегда без проблем реализовывает. сотрудничество продолжаю. рекомендую.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#270

При заполнении брифа для форумчан бесплатные плюшки:

аудит информационной статьи;

аудит коммерческого текста.

Пишите в этой ветке с желаемой темой статьи и я отпишусь Вам!

Также доступна услуга тщательного анализа сайтов-конкурентов, сможем достать ключевые фразы состоящие из 7-10 слов, которые не сможет вытянуть ни один из открытых, бесплатных источников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий