Опытный автор. Рерайт 40р/1К збп. Копирайт 70р/1К збп.

B
На сайте с 16.02.2011
Offline
32
1188

Осуществляю написание и качественный рерайт текстов по оптимальным ценам. Для заказчиков, заинтересованных в регулярном сотрудничестве - бесплатная тест-статья до 1000 зн. копирайт и до 1500 - рерайт.

Возможна дальнейшая публикация готовых текстов на сайте/блоге заказчика в случае работы на постоянной основе.

Копирайт - 70руб; Рерайт - 40 руб. за 1000 знаков без пробелов. SEO-копирайт/рерайт по договоренности.

Контакты: prapoila1@gmail.com, icq - 619531349.

Обращайтесь, буду рад сотрудничеству.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1

Имеются ли отзывы?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
B
На сайте с 16.02.2011
Offline
32
#2
ProLiant:
Имеются ли отзывы?

На данном форуме пока нет отзывов. Вообще работаю напрямую с заказчиками, в обход всяких бирж и прочего. Есть правда парочка совсем древних отзывов на биржах, но кому они интересны?) В последнее время работал только с одним заказчиком, у которого к сожалению не пошел один из проектов, в результате чего встали все остальные, вот и приходится искать в том числе и здесь. Биржи давно пройденный этап, а найти актуальную целевую аудиторию где-либо еще кроме данного форума проблематично.

Зачастую заказчику хватает пробного заказа, чтобы составить собственное мнение относительно качества работы, а практика "работать за отзыв" у меня вызывает оскомину еще со времен тех самых бирж.

Примеры работ посмотреть конечно же можно, ссылки на них могу закинуть в "личку".

Вообще, как уже было сказано, для всех заинтересованных предлагается составить собственное объективное мнение касаемо качества моей работы. Для этого есть тестовое/пробное/пилотное задание объемом до 1500 знаков, которое не стоит ни копейки, не считая времени на ознакомление с ним.

Обращайтесь, смотрите, щупайте, оставляйте свое мнение здесь, если будет на то желание. Я прекрасно понимаю, что здесь я человек новый, поэтому не выставляю заоблачных цен за свою работу.

Вот Вы например, предложите мне пробное задание, посмотрите на результат и выложите на суд общественности свое мнение о нем.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#3
bedsanta:
Вот Вы например, предложите мне пробное задание, посмотрите на результат и выложите на суд общественности свое мнение о нем.

Тоесть за отзыв готовы выполнить одно задание?

K
На сайте с 07.03.2005
Offline
99
#4

Записался на тестовый рерайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий