Google обещал сумку прислать

12 3
[Удален]
4392

сегодня получил письмо от гугл.адвордс попросили заполнить анкету

и обещали прислать спортивную сумку с логотипом гугл

анкету заполнил жду сумку...

кто еще получал письмо?

M
На сайте с 15.10.2007
Offline
95
#1

Я тоже получил, пока не заполнил) На НГ они прислали симпотную такую флешку.

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#2

Опа, а я ничего не получал не на новый год не сейчас. Или это только рекламодателям высылают?

L0
На сайте с 22.07.2006
Offline
85
#3

Скорее всего рекламодателям, так как ни разу кроме писем и чеков ничего не получал, либо у них минималка какая-то или простой рандом..

[Удален]
#4
Lexa_007:
Скорее всего рекламодателям, так как ни разу кроме писем и чеков ничего не получал, либо у них минималка какая-то или простой рандом..

Нет не рандом я думаю они написали в письме что мой аккаунт попал в список избранных

избран был наверное потому что за последние 3 месяца в адворде потратил денег столько, что можно было бы на те деньги целую фабрику купить по производству таких сумок...))

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#5
Аедрей:
кто еще получал письмо?

Я получил. :) Правда не от Адвордс, а от Адсенс: прислали конверт, а в нём пин-код, хотя уже около 3-х месяцев назад снял с сайта Адсенс... опомнились они называется.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
[Удален]
#6

ЗЫ пустячок а приятно

дело даже не всумке...

Раньше работал в крупной компании и компания периодически делала подарки на НГ 23февр 8март ну и тд относился к таким подаркам без всякого трепета

Вот уже больше двух лет работаю практически сам занимаюсь раскруткой и продвижением своих сайтов... Не так давно начал получать подарки от различных интернет компаний а также получать приглашения на различные семинары и конференции

так вот сейчас к подаркам этим стал относится с особым трепетом

Подарки стал рассматривать ни как материальные блага а как знаки внимания и признание со стороны сильных участников интернет индустрии....а также напоминания о том что я являюсь полноценным участником этой отрасли...

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#7

Тоже заманиловку на сумку получил... Заполнил ради прикола - может на пляж пиво носить подойдет :)

Выведение экспертов на доход 100к+ в месяц. Коучинг до результата.
Pedronas
На сайте с 21.01.2007
Offline
130
#8

тоже заполнил и жду сумку. судя по фоткам какая-то стремная :)

Разработка мобильных приложений для букмекеров типа такого https://metaratings.ru/best-bookmakers/prilozhenie-melbet-na-android/ Маркетплейс прогнозов на спорт https://tips.ru
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#9

эх, когда гоогл проводит подобные акции, он культурно просит не разглашать обращения.

А теперь вопрос :)

При регистрации в AdSense google просит персональные данные - Имя Фамилию адрес, но ведь в AdWord этого нет, так как же google может прислать подарок для рекламодателя ?

( ведь даже в случае с сумкой он запросил адрес ?)

tco добавил 29.02.2008 в 10:20

Mansun:
Я тоже получил, пока не заполнил) На НГ они прислали симпотную такую флешку.

А Вы из какой страны?

Мне открытку прислали (я в России) и то большое спасибо!

M
На сайте с 15.10.2007
Offline
95
#10
tco:
А теперь вопрос :)
При регистрации в AdSense google просит персональные данные - Имя Фамилию адрес, но ведь в AdWord этого нет, так как же google может прислать подарок для рекламодателя ?
( ведь даже в случае с сумкой он запросил адрес ?)

tco добавил 29.02.2008 в 10:20

А Вы из какой страны?
Мне открытку прислали (я в России) и то большое спасибо!

Ну да, после вопросника написали "Хотите сумку - говорите куда слать, форма адреса и надпись что должно дойти через 6-8 недель"

Мне в Россию прислали флешку, может зависит от бюджета и давности рекламодателя....

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий