SERM — управление репутацией в поиске: кейсы, вопросы, клиенты

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
dlyanachalas:
Непонятно, зачем вы мне туда написали то, что я и сам знаю?

Чтоб здесь не писать о том о чем человек попросил не писать.

dlyanachalas:
"ещё" или "уже"? ;) Возможно, это остатки от тех времен, когда мы внезапно строили какую-то якобы "демократию".

Нет, просто Москва без регионов не чего не изменит, а в регионах пока все по старому, а московские политики не спешат в регионы, ибо все что есть это на 90% показуха. Коммунисты, Справедливороссы, Жириновцы и тд живут за счет гос машины, а не на партийные взносы. И они точно не чего не сменят, разве только эмблему.

dlyanachalas:
Факт в том, что им иногда нужен пиар.

Им иногда нужна показуха, пиар тут косвенно.

dlyanachalas:
Придется. И очень даже нанимали. Вы, видимо, не следите за новостями.

Сказать, что нанимали, не значит нанимать. Другой вопрос если речь идет о найме людей в пресс службу и найме людей работающих в общей пр структуре на финансово политические элиты.

dlyanachalas:
От биомассы толка никакого нет, всё-равно нужны профессионалы.

Профессионалов не нанимают, они уже все куплены и являются частью созданных "машин" тех или иных элит.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#12
Присущ:
Сказать, что нанимали, не значит нанимать. Другой вопрос если речь идет о найме людей в пресс службу и найме людей работающих в общей пр структуре на финансово политические элиты.


Профессионалов не нанимают, они уже все куплены и являются частью созданных "машин" тех или иных элит.

Да нет, не так это. Вы не в теме просто. Без обид.

Не вижу смысла говорить не о чем.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
dlyanachalas:
Да нет, не так это. Вы не в теме просто. Без обид.
Не вижу смысла говорить не о чем.

Одно и тоже и так и так може. Возможно мы про разные темы. Не каких обид, нам корову не делить. Согласен, пора сворачивать бла не к чему не ведущее.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий