Умер канал

1 234
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#21
mirni:
вам никто не скажет про них

Вот и вы не говорите, особенно о том, что не знаете. Фильтры-песочницы - это к больше к сайтам и поисковой оптимизации. А сколько на ютюбе идет с поиска? :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#22
quest7:
Вот и вы не говорите, особенно о том, что не знаете. Фильтры-песочницы - это к больше к сайтам и поисковой оптимизации. А сколько на ютюбе идет с поиска? :)

Сейчас ютуб начал давать траф новым каналам только с поиска, если тема не горячая. Первым подписчикам начинает кидать на главную.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#23
quest7:
Вот и вы не говорите, особенно о том, что не знаете. Фильтры-песочницы - это к больше к сайтам и поисковой оптимизации. А сколько на ютюбе идет с поиска?

вижу вы вообше не в теме) на ютубе главный источник трафика всегда были рекомендование,вибивание из них значит сразу гибел канала,это и есть филтр! п.с. именно с поиска идёт траф когда поподаешь в филтр, я не хочу с вами спорит, вижу чито вы не очень разбираетес в этом, опита нету!

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#24
WapMasterboy:
Сейчас ютуб начал давать траф новым каналам только с поиска

школьнык-иксперд пишет про каналы-миллионники.

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#25

Ребята, я конечно не разбираюсь в этих тонкостях.

Ну например канал Зверьё - https://www.youtube.com/user/3BEPbEnokia

Миллион подписчиков и увы, просмотров нет

F3
На сайте с 11.01.2020
Offline
28
#26
_AllStars_:
Ребята, я конечно не разбираюсь в этих тонкостях.
Ну например канал Зверьё - https://www.youtube.com/user/3BEPbEnokia
Миллион подписчиков и увы, просмотров нет

Мешанина из всего подряд. Все-таки тематичность важна. Видать, сам по себе персонаж не вывозит.

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#27
Falcon3000:
Мешанина из всего подряд. Все-таки тематичность важна. Видать, сам по себе персонаж не вывозит.

Понял. А могут быть глюки такого рода?

Выложил я видео на определенную тему: ввожу в поиске ЮТ, вижу себя в верхних позициях. Жму ещё раз поиск и пропадаю.

Что за глюк?

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#28
quest7:
школьнык-иксперд пишет про каналы-миллионники.

нет, я не школник, просто русский знаю плохо очень) а вот ты неадекватный человек

BG
На сайте с 11.05.2009
Offline
87
#29
_AllStars_:
Понял. А могут быть глюки такого рода?
Выложил я видео на определенную тему: ввожу в поиске ЮТ, вижу себя в верхних позициях. Жму ещё раз поиск и пропадаю.

Что за глюк?

Вы позиции проверяйте в инкогнито, свое видео - оно вам и рекомендуется, и в поиске выше для вас. Их проверять так смысла нет вообще.

У канала Зверье 1% просмотров от подписчиков (около 10К стабильно на всех видео) - то есть если мы зайдем в аналитику и посмотрим

Подписчики, которые выбрали параметр "Все уведомления" для вашего канала

Среднее значение на YouTube: 10 % – 30 %

Подписчики, которые выбрали параметр "Все уведомления" для вашего канала и включили уведомления YouTube

Среднее значение на YouTube: 5 % – 20 %

Из этого всего следует учесть что смотрят еще меньше. С каналом в общем то все норм.

Проблема в том что алгоритм рекомендаций на данном канале полностью отсутствует что для такого канала странно.

Выход из такого - только писать адекватно в поддержку ютуб, что автор или не делает или делает но как-то неадекватно.

Просто писать типа что вы там все оф... а я тут из-за вас ничего не получаю. не покатит.

У меня лично такая же ситуация на канале, только канал у меня к сожалению не миллион, чуть более 1000 подписчиков, а просмотров 10-20 на новом видео, странно когда было 80 подписчиков - можно было получить до 60 просмотров сразу. В общем алгоритмы очень странные, они возможно Асессорами как то подкручиваются. Я лично еще месяц два посмотрю и буду думать что писать умного чтобы пересматривали канал.

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#30

BeatGrid,

Выложил актуальное видео два дня назад.

Стата:

Внешние источники78,1 %

Поиск на YouTube9,8 %

Разделы YouTube, в которых можно смотреть видео7,9 %

Уведомления2,3 %

Адресная строка, закладки, неизвестные источники0,7 %

Другое1,1 %

т.е. просмотры только из-за того, что я попал в гугл. Подписчики не смотрят, поиск в ютуб как понимаю тоже не алле.

Вот и что делать, всё, хана?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий