Фильм, фильм, фильм! "Перевозчик"

12 3
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
5088

Вот только что закончился просмотр по TV фильма Л.Бессона под названием "Перевозчик". Не понравилось. То есть, не то, чтобы полное оно, но, имхо, фильм ЛБ не должен быть похож на банальный полицейский боевик с героем-мордоворотом. И даже обаяние своё, столь красящее этого актёра в "Карты, Деньги, 2Ствола", его покинуло, и он был похож на терминатора в худших традициях. В-общем, я от данного актера ожидал большего, хотя, вроде, и не имел к этому ни малейших предпосылок. И от Бессона тоже, причем все предпосылки к этому имелись.

С уважением, Евгений.
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1

Jackyk, первая часть? так это ж баянищеее :) Старый фильм в смысле :) Хотя с мнением солидарен, попса.

Сиквел тогда смотреть не рекомендую, он еще хуже :) разве что Стэттем харизматичный чертовски :) и драки красиво поставлены.. А так - попса попсой..

А, еще очень классная песня из саундтрека (ко второй части) - Anngun - savior

рекомендую к прослушиванию :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
MaxiK:
баянищеее

Возможно. Тогда сорри. Времени не хватает следить за всеми новинками. Стирать тему - не в моей власти, и то, что сказал, считаю верным. А если с опозданием на 200 лет - или в теме шоубиза, или в теме работы. Третьего... дано. Кому-то. Но не мне.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#3
Jackyk:
А если с опозданием на 200 лет - или в теме шоубиза, или в теме работы. Третьего... дано. Кому-то. Но не мне.

не осилил, в чем суть :)

рецензия на первую часть -

http://exler.ru/films/15-01-2003.htm

на вторую

http://www.exler.ru/films/24-08-2006.htm

С мнением Экслера по обоим фильмам схожусь на 95% :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
MaxiK:
не осилил, в чем суть

Извините. Поясняю. Если я, в силу своей дремучести в вопросах, связанных с кинематографом, написал об этом тогда, когда это уже стало почти "Волга, волга...", то приношу свои извинения. А случилось это, потому как либо втыкаться во все новинки, либо заниматься делом. Хотя некоторым, по их словам, удаётся и то, и другое. Чему я бурно завидую.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#5

Лучше смотрите фильм Такеши Китано "Королевская битва" и первую и вторую часть..

Фильмы запрещены в половине мира, простра фильмы стоят!

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#6

Хороший фильм. А Бессон - это не Тарковский и он снимает зрелищное кино :) Имхо оно самое ;)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#7

Да, Бессон молоток...

Недавно посмотрел его творение "13 район" - АПУПЕННЫЙ фильм... Мега драйв.. Всем рекомендую

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#8
BadBoy:
Недавно посмотрел его творение "13 район" - АПУПЕННЫЙ фильм...

Хотел посмотреть этот фильм еще раз (толком не получилось в первый раз посмотреть)... а название не помнил, сейчас посмотрел в Яндексе - да, это тот фильм. Спасибо!

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#9
BadBoy:
Недавно посмотрел его творение "13 район" - АПУПЕННЫЙ фильм... Мега драйв.. Всем рекомендую

Мне не понравился совсем.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#10

Ну, если столь же "АПУПЕННЫЙ", как и "Перевозчик"... а судя по всему, "Перевозчик" - это, как сказано выше, "хороший фильм"... Надо будет обязательно посмотреть. Причем - не откладывая.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий