Ищу контент менеджеров

petyp
На сайте с 08.08.2007
Offline
72
992

Ищи дополнительных контент менеджеров в связи с увеличением объема сайтов, а соответственно и работы. Требования: писать качественные смысловые статьи + заточе под СЕО, стоимость 1000 знаков 1 у.е.

Тематики:

Туризм

строительство деревянных домов(3 сайта)

Сео

авто

Тематики и сайты будут увеличиваться в связи с созданием сетки сайтов в планах создание 20-50 сайтов до конца августа.

Примеры Ваших работ или предложений по сетке сайтов можете прислать на почту Seo-rabot(собака)yandex.ru или пишите в асю 552304876 (в асе буду только после 10 вечера)

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#1

Ознакомьтесь с моим предложением (вторая ссылка в подписи). Готов обсудить детали. Интересует именно постоянное сотрудничество.

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
FreekMon
На сайте с 08.05.2009
Offline
12
#2

С удовольствием взялся бы за напиание SEO-текстов. Примеры SEO-текстов могу написать вам в ЛС, если вы интересуетесь.

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#3

Только сегодня продал 50 статей на авто-тематику в этой ветке форума - там и отзывы:)

Могу взять все, что связано с авто-тематикой, пока что, а потом можно будет расширить сферу деятельности, конечно, сам могу публиковать на вашем сайте статьи и оформлять их. Качество и уникальность хороших сео-текстов гарантируется!

P. S. Обязанность контент-менеджера должна включать публикацию материалов на ваших сайтах и какое-то оформление, как я понимаю, потому было бы интересно узнать на каких CMS движках у вас сайты или же надо только писать контент, а все остальное ваша забота?

В сети Интернет работаю каждый день:)
yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#4

Могу помочь с автомобильной тематикой на постоянной основе.

Качество, уникальность и интересные статьи гарантирую!

Стучите: 3-122-455

Sentro
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#5

Могу помочь с любой тематикой и работать в хороших объемах за указанную вами цену. Мои контакты icq 52826202 - при личном общении предоставлю отзывы и примеры. Очень хотел бы с вами сотрудничать.

С Уважением, Виталий.

Развитие, наполнение форумов дешево! (/ru/forum/344015) Не нужно покупать слона, купи за копейки статю для людей! (/ru/forum/369159) Обучающие SEO-курсы на DVD с доставкой... (http://academir.ru/product/index/view/?id=38)
asveto4ka
На сайте с 22.03.2009
Offline
33
#6

Если, предложение еще актуально, с удовольствием возьмусь за работу!

Сотрудничеством останетесь довольны!😎

Стучите в ICQ: 468-503

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#7

Если все еще актуально, то можем и сетку сателлитов сделать, и просто контент писать. Команда большая, выполняем большие объемы в кратчайшие сроки.

ICQ: 216618

E-mail: bestseosoft@gmail.com

[Удален]
#8

Предлагаю свои услуги. Внизу ссылка на пост на форуме с отзывами + сайт с портфолио и резюме

foxAfrica
На сайте с 06.01.2008
Offline
13
#9

Условия устраивают.

Портфолио тут foxAfrica.narod.ru.

Обращайтесь в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий