Качественный размноженный контент от 1 текста

12
Saacy
На сайте с 20.10.2008
Offline
78
#11

Я конечно в шоке (мягко говоря).

Я хотел узнать цены на Ваши услуги. Вы попросили прислать пример статьи. Вот цитата из Вашего сообщения:

Скиньте мне сюда текст, я прикину свои возможности и сообщу стоимость и ориентировочные сроки

В какой момент я заключил с Вами сделку по размножению, что Вы "уж начал размножать заявленный Saacy текст"? Ваши цены меня не устроили, а сейчас Вы так постите тексты, за которые я платил денежку копирайтерам?

Просьба незамедлительно удалить мой текст с паблика и требую извинений от Вас. В противном случае буду поднимать вопрос "о кидалове" (текст принадлежит мне и только мне, а Вы еще и его размножение предлагаете).

Ищу доноров RU/EN/FR/DE/ES/PT (/ru/forum/888035)
Ralend
На сайте с 03.04.2009
Offline
10
#12

Мда, после такого, не советовал бы работать с ТС.

D
На сайте с 14.09.2008
Offline
79
#13
Saacy:
Я конечно в шоке (мягко говоря).

В какой момент я заключил с Вами сделку по размножению, что Вы "уж начал размножать заявленный Saacy текст"? Ваши цены меня не устроили, а сейчас Вы так постите тексты, за которые я платил денежку копирайтерам?

Просьба незамедлительно удалить мой текст с паблика и требую извинений от Вас. В противном случае буду поднимать вопрос "о кидалове" (текст принадлежит мне и только мне, а Вы еще и его размножение предлагаете).

Примите мои извинения.

Совершенно не ожидал от Вас такой реакции. Тексты выложил исключительно для примера того, как может быть осуществлено размножение.

Если Вы обратили внимание, Ваши текст (переданный мне в личку) я не публиковал. Переписал своими словами - сделал рерайт, как если бы сдавал эту статью заказчику. Тексты помещены в цитату и достаточно надежно защищены от индексирования. Так что Ваши права я никоим образом не нарушил. Опубликовал их для Вас же и всех, кому это интересно.Это лишь пример использования технологии генерации текстов

Если, конечно Вам это необходимо, то прошу модераторов отредактировать сообщение, я опубликую другой пример.

Может быть использование проделанной в демо-целях работы и неэтично, по отношению к Вашему праву на переданный мне контент, но объясните мне кто-нибудь - каким образом возможно контролировать размноженный контент!

Универсальный копирайтинг (http://unicopy.ru). Биржи копирайтинга в рунете (http://copywriter.ucoz.ru).
Saacy
На сайте с 20.10.2008
Offline
78
#14

Статья удалена, извинения приняты, проблема решена.

Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий