Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2019, 20:11   #1
Абитуриент

Отправить сообщение для Дима Волков с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Пишу сео-статьи на финансовые темы: бинарные опционы, Форекс, инвестирование, Фондовый рынок

Здравствуйте, Вам нужен в команду копирайтер, который хорошо разбирается в написании статей на финансовую тему? Имею большой опыт написания текстов на темы: бинарных опционов, криптовалюты, Форекс, Фондовый рынок, инвестирование и все что связано с этими темами.

Предоставляемые услуги по текстам:
  1. Если нужно смогу самостоятельно подобрать актуальные темы для Вашего сайта, которые будут полезны для людей и хорошо восприниматься поисковыми системами.
  2. Грамотно вписываю ключевые слова и придерживаюсь всех критериев сео: уникальность, вода, заспамленность и тошнота текста.
  3. К доработке текстов и критике отношусь нормально. Не пропадаю и не срываю сроки на связи с 10.00 до 22.00.
  4. Все мои статьи сопровождаются картинками и грамотным оформлением текста. При необходимости могу сразу вставлять в текст ссылки на уже имеющиеся тексты на сайте.
  5. При необходимости могу самостоятельно размещать готовые тексты на сайт.
  6. Хочу еще отметить, что копирайтинг мой основной доход поэтому я постоянно развиваюсь и поднимаю свой уровень квалификации.

Работаю без предоплаты, также могу сделать первый текст как тестовый, чтобы Вы убедились в качестве работы. Цены обсуждаются в индивидуальном порядке в зависимости от сложности задания. Если Вам интересно мое предложение готов обсудить вопросы по дальнейшему сотрудничеству. Я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве поэтому все тексты делаю качественно, чтобы сайт приносил заказчику прибыль, а я в свою очередь имел постоянный доход.
За отзыв готов сделать небольшой текст объемом до 3 000 знаков.

Мои контакты:
Дима Волков вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.06.2019, 23:12   #2
jacksparrow
Капитан Джек Воробей

По умолчанию Re: Пишу сео-статьи на финансовые темы: бинарные опционы, Форекс, инвестирование, Фондовый рынок

Работаем с ТС. Могу порекомендовать его как хорошего исполнителя, точно справляется с поставленным ТЗ. Адекватные цены при хорошем качестве текста.

Скорость работы меня более чем устраивает, ошибок не обнаружил.

Кто хочет получить хорошей копирайтинг по адекватной цене - можете смело обращаться сюда. Главное не забывайте максимально подробно составлять ТЗ!
jacksparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 02:34   #3
Lastwarrior
Академик

По умолчанию Re: Пишу сео-статьи на финансовые темы: бинарные опционы, Форекс, инвестирование, Фондовый рынок

Добрый день! Готов заказать один текст в виде тестового задания.
Lastwarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 05:28   #4
Staas
Абсолютная жесть

запишусь за отзыв, если подойду
Staas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы