Как дать доступ к сайт для верстальщика/дизайнера без последствий?

12
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#11

Ещё раз повторю - хотя вроде бы русским языком написал в предыдущем посте:

ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАДАЁТ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС (первый пост этой темы) - бекап наиболее правильное решение.

Ещё вопросы остались ?

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
[Удален]
#12
suffix:

Ещё вопросы остались ?

Вопросы все те же. Вы на них не ответили.

В огороде бузина, в Киеве теща. Бэкапы-то при чем? Вопрос TS вполне корректен, ответа на него вы не знаете. Правильно понял?

Обьясняю на пальцах.

Если я даю совет, пусть даже в нете, я все равно ощущаю некую ответственность за него. А если встречный вопрос - в контексте моего совета - ставит меня в тупик... хм, я бы почувствовал себя весьма и весьма нехорошо. У вас не так?

Что значит ваше "ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАДАЕТ ТАКОЙ ВОПРОС..."? - вы реально считаете себя настолько выше по уровню знаний, что даже снисходить до адекватного ответа вам лениво?

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#13
keepersheet:

Обьясняю на пальцах.

Никому ничего Вы объяснить не можете в силу особенностей вашего альтернативно развитого мышления.

Вы в этой теме дали совет который с одной стороны может быть одним из вариантов решения, но абсолютно бесполезен для автора темы с другой стороны ибо он не сможет git внедрить.

После того как Вам на это указали начали всем подряд хамить.

keepersheet:
Или это вы просто так, выпендрились по идущей из комплексов глубокого детства привычке?
keepersheet:
придется тебе объяснить, что чепушилами были твои несчастные папа-мама

А самый нормальный ответ foxi дал ТС-у - проверенный временем, отзывами, связанный договором исполнитель и бекапы:) - так Вами нелюбимые :)

[Удален]
#14
suffix:
Вы в этой теме дали совет который с одной стороны может быть одним из вариантов решения, но абсолютно бесполезен для автора темы с другой стороны ибо он не сможет git внедрить.

Вы передергиваете. Так и не сумев объяснить, каким образом ваши "ежедневные, еженедельные и ежемесячные бэкапы" (что за бредятина?) являются ответом на заданный вопрос.

Могу предположить, что воспитание свинок накладывает отпечаток, причем неизгладимый. И в его контекте git действительно бесполезен, здесь вы правы.

TS спрашивает не более и не менее как о способе управления версиями в процессе разработки, т.е. о VCS (от англ. Version Control System, VCS или Revision Control System) — программное обеспечение для облегчения работы с изменяющейся информацией. Незнание отдельными участниками форума данных материй никоим образом не влияет на это обстоятельство.

Успеха вам в вашем нелегком деле, suffix. Как вы понимаете, это мое вам пожелание не имеет ни малейшего отношения к веб-разработке; каждому свое.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#15
keepersheet:


TS спрашивает не более и не менее как о способе управления версиями в процессе разработки.

Даже боюсь предположить откуда Вы это высосали. В стартовом посте ТС ничего об этом нет.

Так что всё это только ваши влажные фантазии и желание 'блеснуть' своим знанием 'крутых' слов.

Прекратите уже позориться.

P.S.

Хотя мой сайт никакого отношения к теме не имеет но я рад что Вы его посетили - прикоснулись к прекрасному :)

[Удален]
#16
suffix:
Прекратите уже позориться.

Аналогичное к вам пожелание.

Иных спецификаций, кроме как почерпнутых в общении со свинками - ваши здесь оскорбленные монологи, имхо, не содержат. Отсюда и перлы о "крутых словах", которые для любого джуниора-верстальщика всю жизнь были скучнейшими банальностями.

Занимайтесь лучше свинками, это really ваше все. И любите жену, во всю мочь своих влажных фантазий. На большее не способны.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий