Отключен показ объявлений

12 3
S
На сайте с 16.07.2011
Offline
74
5909

Здравствуйте. Сегодня прилетело "письмо счастья" от адсенс с таким текстом - "...запрещается размещать объявления Google на страницах, содержащих материалы, способствующие незаконной деятельности. К таким материалам, в частности, относится информация об изготовлении поддельных документов, а также рекомендации и средства, позволяющие изменить результаты тестов на наличие запрещенных препаратов в организме человека."

Может я в танке, где эти нарушения вот на этой странице (приведена как пример в уведомлении) - http://optimakomp.ru/kak-udobno-i-bystro-skachat-video-s-youtube/

Поясните, кто в курсе, что делать? Аккаунт активен. Статус объявлений "активно". Замечаний в самом аккаунте нет, а объявы не показываются...

"Уведомляем Вас о том, что один из Ваших сайтов в настоящий момент не соответствует правилам программы AdSense, в связи с чем показ объявлений на нем был отключен."

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#1
Svengali:
Может я в танке, где эти нарушения вот на этой странице (приведена как пример в уведомлении) - http://optimakomp.ru/kak-udobno-i-by...deo-s-youtube/

материалы, способствующие незаконной деятельности

а именно

Вы обязуетесь не распространять часть или части Веб-сайта или Службы, включая, но, не ограничиваясь этим, любой Контент ни на одном носителе без предварительного письменного разрешения YouTube, если YouTube не предоставляет средства для подобного распространения с помощью функциональных возможностей, предлагаемых Службой (например, Плеера YouTube);

https://www.youtube.com/t/terms

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
S
На сайте с 16.07.2011
Offline
74
#2

Б....! Удалил статью полностью. Только при чём тут было "информация об изготовлении поддельных документов, а также рекомендации и средства, позволяющие изменить результаты тестов на наличие запрещенных препаратов в организме человека"?

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#3

Не причем

Svengali:
К таким материалам, в частности, относится

В переводе на русский это значит просто "например". ;)

Y1
На сайте с 23.05.2016
Offline
0
#4

Сегодня тоже отключили показ на одном из сайтов. Так же в качестве примера указана статья про скачивание видео с Ютуба. Кто-то стуком прошелся по выдаче, устранил конкурентов :-)

Блоки со страницы удалил, апелляцию подал. Жду...

LS
На сайте с 17.05.2010
Offline
58
#5

Добрый день.

На днях отключили показ объявлений сразу на трех аккаунтах Google Adsense. Все три аккаунта были на одну фамилию (на брата, на меня, и на маму) и на один адрес доставки корреспонденции. Трафик с ПС, тематика сайтов "Автомобильная".

Скажите пожалуйста, Google Adsense как-то мог вычислить, что аккаунты были зарегистрированы с одного mac адреса? Никак до сих пор не могу понять, почему сразу все три аккаунта. Сайты честно трудились на протяжении 6-7 месяцев, получал по ним выплаты, а тут в один миг раз и не стало их, все три в бан улетели.

Прошу дать совет человека, который имел опыт в данной ситуации. Воду пожалуйста не лить. Кто не знает, просьба не отвечать.

С Уважением.

Спасибо.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#6
LilScrape:
мог вычислить, что аккаунты были зарегистрированы с одного mac адреса

конечно он палит это

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#7
LilScrape:
Добрый день.

На днях отключили показ объявлений сразу на трех аккаунтах Google Adsense. Все три аккаунта были на одну фамилию (на брата, на меня, и на маму) и на один адрес доставки корреспонденции. Трафик с ПС, тематика сайтов "Автомобильная".

Скажите пожалуйста, Google Adsense как-то мог вычислить, что аккаунты были зарегистрированы с одного mac адреса? Никак до сих пор не могу понять, почему сразу все три аккаунта. Сайты честно трудились на протяжении 6-7 месяцев, получал по ним выплаты, а тут в один миг раз и не стало их, все три в бан улетели.

Прошу дать совет человека, который имел опыт в данной ситуации. Воду пожалуйста не лить. Кто не знает, просьба не отвечать.

С Уважением.
Спасибо.

У меня каналы на ютубе тоже идут в баню налево и направо((( Так мыслю идет нехватка рекламодателей вот и идет очередная чистка(((😡😡😡

S
На сайте с 16.07.2011
Offline
74
#8

Этот запрос даже в двадцатку не входил у меня, кому я конкурент? :)

Y1
На сайте с 23.05.2016
Offline
0
#9

Это лишь одна из версий. Придерживаюсь ее, так как у меня статья по нескольким запросам в топе. Приносит 350 просмотров в сутки. Но вполне возможно, что инициатива исходит от сами ютубовцев.

Посмотрел 2 страницы в выдаче по основному запросу и нашел еще 2-х бедолаг с пустыми блоками.

Апелляцию-то подал? Буду признателен, если черканешь о результатах.

A6
На сайте с 12.03.2016
Offline
2
#10
LilScrape:
Добрый день.

На днях отключили показ объявлений сразу на трех аккаунтах Google Adsense. Все три аккаунта были на одну фамилию (на брата, на меня, и на маму) и на один адрес доставки корреспонденции. Трафик с ПС, тематика сайтов "Автомобильная".

Скажите пожалуйста, Google Adsense как-то мог вычислить, что аккаунты были зарегистрированы с одного mac адреса? Никак до сих пор не могу понять, почему сразу все три аккаунта. Сайты честно трудились на протяжении 6-7 месяцев, получал по ним выплаты, а тут в один миг раз и не стало их, все три в бан улетели.

Прошу дать совет человека, который имел опыт в данной ситуации. Воду пожалуйста не лить. Кто не знает, просьба не отвечать.

С Уважением.
Спасибо.

Какая причина была? Недействительный трафик?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий