Курс по созданию больших сайтов/стартапов на PHP с нуля

123 4
MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
13661

Кроме этого курса вы также можете записаться на курс по программированию для SEO

....

Всем привет!

Данный курс - пошаговое изучение PHP(если вам интересно изучить PHP с нуля, то он вам подойдет) на примере разработки некоторых проектов и CMS.

Курс будет проходит в течение месяца-полтора - каждый 1-2 дня будет выходить новый урок.
Курс построен на понимании логики, а не на зубрежке чего-либо без понимания.
Главная моя цель - научить вас грамотно идти от идеи сайта до его архитектуры(движка и БД) и до написания кода.

В качестве примера от 0 до конца будет рассматриваться сайт написанный мною недавно - polyana. net . Этот сайт представляет собой эдакий хостинг имиджбордов, гостевых, форумов, блогов, конференций(аля спрашивай.ру) на одном движке!

В качестве примеров посмотрите какие сайты можно реализовать на эдакой социальной сети

polyana.net/ prog/ - форум программистов

polyana.net/ serialy - блог о сериалах

/polyana.net/ lokomotiv - форум болельщиков Локо

Страница пользователя - polyana. net/user/fffuuu и его конференция аля спрашивай.ру - polyana. net/fffuuu

Вы сможете создать такой же сайт, имея лишь одну идею, и разумеется пройдя данный курс! Будем двигаться от идее к архитектуре, а затем к коду.

Кроме материалов вы получаете возможность консультироваться со мной по поводу уроков и понимания программирования, а также по поводу того, как можно реализовать вашу идею на PHP и MySQL.

В уроках(начальная часть уроков для изучающих с нуля уже есть) вы узнаете:

-О создании архитектуры вашего сайта из идеи.

-О проектировании баз данных

-Непосредственно о том как программировать. Все будет объяснено с нуля и до конца на примере разработки сайта Поляна.net. Здесь можно расписать очень много того что будет рассказно, но лучше зайдите и посмотрите сами на пример разработанного сайта.

-О работе с Ajax, с примерами(вот парочка примеров на сайте где был юзан Ajax, но будет рассказываться еще об jquery и популярных плагинах к нему)

-Кроме вы обучитесь созданию парсеров на PHP, созданию грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё. Т.е. спокойно сможете писать моды под CMS) и т.д.

Стоимость курса составляет 40$. Набирается 25 человек.
Для записи пишите в Л.С. или на moscowmenu@gmail.com


---------- Добавлено 20.04.2013 в 19:15 ----------

Некоторые отзывы по прошлому курсу:

Оставлю маленький отзыв о данном курсе. Материал подан в очень хорошей форме. Понять может в принципе каждый. Автор разжевывает все в мелких деталях. Все показано в картинках. Вплоть нажмите на эту кнопочку а потом введите текст. В добавок дает уже готовые парсеры и граберы. На основе которых каждый может создать для себя все что ему нужно. Сам пока только начал изучать Delphi.
Уже себя курс за 4 дня окупил. Сделал себе маленькую программку для марафона которая за три дня принесла мне хорошую прибыль. Так что всем советую данный курс
Вообще, интересно почитать материал. И приведены конкретные примеры, конкретных вещей как раз интересующих меня. Можно сразу практиковаться. Понятно объясняется логика. Изучаем то, что нужно и без воды. Правда с самим автором в связи с моей загруженностью так и не удается пообщаться.
MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#1

Еще отзыв:

Я записался на другой курс автора, о РНР и MySQL. Перед этим начинал изучать РНР здесь на нуледе. Первые впечатления довольно неплохие, уже на 4 уроке сделали простенькую КМС на файлах. Мне как новичку тяжело, но если вы опытный программист то даже не знаю, найдете вы что-либо новое для себя.
Програмирование мне дается тяжело само по себе, но уроки понятные. Если кому будет интересно, то о результатах отпишусь позже
MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#2

Записалось 4 из 20.

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#3

запиши меня

axoen
На сайте с 28.10.2008
Offline
102
#4

кто записывался на предыдущие курсы получат доступ?

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#5
запиши меня

Пишите в л.с.

Набор все еще происходит! Набрано 6 человек из 20 возможных! Курс - индивидуальный, поэтому нет разницы, когда вы запишитесь на него

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#6

Напомню, что на курс все еще можно записаться! Пишите мне в л.с. или на moscowmenu@gmail.com

P
На сайте с 12.04.2009
Offline
60
#7

какие начальные знания нужны?

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#8
какие начальные знания нужны?

Знания HTML. Ну и пригодиться опыт работы с движками(не в качестве программиста разумеется).

[Удален]
#9

Через сколько дней, месяцев, лет пользователь, прошедший курс, сможет сделать похожий сервис (polyana.net) с нуля? Если на текущий момент у него нет вообще знаний по программированию?

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#10
Через сколько дней, месяцев, лет пользователь, прошедший курс, сможет сделать похожий сервис (polyana.net) с нуля? Если на текущий момент у него нет вообще знаний по программированию?

Если будет с усердием работать, придумывать идеи и реализовывать их - 3-4 месяца, ИМХО.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий