Adfox в рся

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
2362

В рся (новом) появился раздел adfox. Как туда войти, кто знает?

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#1
kcusha:
В рся (новом) появился раздел adfox. Как туда войти, кто знает?

Если получаете от 75к то это бесплатно или на турбо страницах, а так это платно. Прежде чем войти:) надо зарегаться, на сайте адфокса есть форма - они там быстро отвечают.

Аналогичный функционал есть у гугла (не пользовался) и он всем бесплатен.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#2
ALESHA001:
Если получаете от 75к то это бесплатно или на турбо страницах, а так это платно. Прежде чем войти:) надо зарегаться, на сайте адфокса есть форма - они там быстро отвечают.

Аналогичный функционал есть у гугла (не пользовался) и он всем бесплатен.

Понятно, спасибо, я просто не поняла чего он вдруг в интерфейсе появился, думала, что теперь для всех бесплатно. Видимо в связи с турбо.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#3

А что оно дает вообще, поясните вкратце плз?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#4
Toyvo Glumov:
А что оно дает вообще, поясните вкратце плз?

Да сама не знаю, хотела войти и посмотреть, раз уж раздел в интерфейсе появился. Зачем то же он яндексу понадобился, если он его купил.

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#5
ALESHA001:
Если получаете от 75к то это бесплатно или на турбо страницах, а так это платно.

Смотрю статиcтика AdFox появилась уже даже в рассылаемых ежедневно письмах "Монитор статистики"

Видимо готовят к НГ очередной сюрприз.

Скорее всего сумму в 75 тыщ. рублей понизят наконец до какой то приемлемой суммы.

Потому как набрали хренову прорву вебмастеров, которым 75 кр только в мечтах видится.

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#6
BACHINI:
Смотрю статиcтика AdFox появилась уже даже в рассылаемых ежедневно письмах "Монитор статистики"
Видимо готовят к НГ очередной сюрприз.
Скорее всего сумму в 75 тыщ. рублей понизят наконец до какой то приемлемой суммы.
Потому как набрали хренову прорву вебмастеров, которым 75 кр только в мечтах видится.

Люблю оптимистов, а я вот пессимист и себя даже не люблю 😡 но всё же переведу ваше сообщение - они переведут всех на адфокс и снимут со всех деньги за использование их продукта нигде этого не офишируя. Нет не я такой негативный, просто бизнес у нас такой, практически весь.:(

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#7
BACHINI:
Смотрю статиcтика AdFox появилась уже даже в рассылаемых ежедневно письмах "Монитор статистики"
Видимо готовят к НГ очередной сюрприз.
Скорее всего сумму в 75 тыщ. рублей понизят наконец до какой то приемлемой суммы.
Потому как набрали хренову прорву вебмастеров, которым 75 кр только в мечтах видится.

даже если доход 75тыс+, есть еще ограничения о которых они нигде не пишут. нам отказали, т.к. аккаунт РСЯ оформлен на физ лицо.

В акции могут учавствовать только клиенты с которыми заключен договор на использование ADFOX. Договор можно заключить только юр лицам и ИП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий