Ищу хорошую адекватную работу.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
504

Доброго времени суток!

Не думал не гадал, что окажусь в подобной ситуации, но это время наступило, очень нуждаюсь в работе, желательно долгосрочной.

Возьмусь практически за все, но хотелось бы рассчитывать примерно на 1.5к рублей в неделю. Так как при этой сумме я решу свои финансовые проблемы.

Что могу?

1. Когда-то переделывал, занимался глубоким рерайтом технических текстов под заказ, например, "мельничные вентиляторы" и так далее, с уникальностью -90-100%. За такие работы беру строго 250 руб, независимо сколько на выходе получиться знаков, но не менее 2-3к.

Копирайтером не когда не был, и нет смысла обманывать, беру с 3-5 сайтов статьи и переделываю их в 1, заказчики не жаловались.

2. Устанавливаю различные cms на хостинг (ну или мне так кажется), если в каких то cms не знаю, быстро учусь и развиваюсь. Как не странно честен, то есть не краду эксклюзивные или самописные движки, а просто выполняю свою работу. Работал с популярными WordPress, Dle. С менее популярными но быстро индексируемыми cms Ldu, SetDio, и так далее.

3. Администрирование сайтов. Поддержка сайта в работоспособности, обновление новостей, слежение за спамом, мониторинг и поддержка форума.

В работу могу взять на мониторинг сразу около 10 сайтов на DLE, к примеру добавлять новости опубликованные журналистами ежедневно, и лишнее удалять, чиста ссылок или заключение их в теги <noindex> и так далее.

Вот в принципе основные направления в которых с удовольствием поработаю, но буду рад любому адекватному предложению работы.

С уважением Алексей.

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#1

Вновь нуждаюсь в работе, в дополнение к вышеперечисленному могу заняться наполнением форумов различной информацией, создавая "живое общение".

Если у Вас есть работа которая не описана здесь, предлагайте, возможно я именно тот кто вам нужен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий