Наполнение интернет-порталов необходимым материалом. Опыт и ответственность.

12 3
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
5956

Доброго времени суток, коллеги и друзья:).

После окончания крупного проекта появилась возможность возобновить мое общение с форумом серча. С радостью помогу наполнить интернет-ресурсы материалом.

Опыт растет, а вместе с ним - и понимание того, что особенно важно в каждом человеке: ответственность и честность. Касается это как заказчика, так и исполнителя. Да и просто любого из нас...

Представляться долго не имеет смысла, все, кто знает древнее мифическое существо под названием "василиск" на форуме серча, тот в курсе выполнения работы.

Для всех новеньких и неосведомленных - 20 тысяч вебрайта (включая, естественно, SEO) Ваши. Совершенно бесплатно. Отзыв и + в репутацию буду считать благодарностью с Вашей стороны.

Ориентировка - каждый материал от 2 до 4 тысяч символов. Не более 10 и не менее 5 заявок в сумме.

Расценки:

web-райтинг (включая SEO) –
2 3 у.е. за 1000 зн.

Поясню: под "веб-райтингом" я понимаю создание уникального (99-100%) текста для сайта. Ключи в работу включены. (для особо желающих могу предоставлять работы с keywords, discription, title. Кто знает - тот поймет). Сюда же входят и продающие материалы, выполненные в целях успешной реализации товара.

"Тексты на главную" пишутся по индивидуальной договоренности. Замечу, что перед началом работы предоставлю для ознакомления выполненные работы.

Контакты разнообразны:

ICQ - 11-211-311

E-mail - Wasilisk@tut.by

Skype - contentelite

ЛС

Поэтому ознакомление с примерами работ будет только и только в индивидуально порядке посредством средств связи. p.s. Хотя...ничто так не ответит за качество работы специалиста, как его работа на нынешний момент. Я думаю, многие со мной согласятся.

Буду рад помочь.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1

Заказал текст для главной. В отличие от прошлого раза, ТС очень порадовал меня сроками: работа была получена в течение 40 минут.

Я дал ТС-у ТЗ в виде урла сайта, а в результате получил шикарный текст, описывающий разделы моего сайтеца. Текст написан грамотно, без орфографических, грамматических и что самое главное - без речевых ошибок.

Так что рекомендую Wasilisk как ответственного и хорошего копирайтера. Дзякую :)

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#2

Обращайтесь. Напомниаю, выполню 20 тысяч уникального контента (статьи от 2 до 4 тысяч) совершенно бесплатно за отзыв и репутацию в целях ознакомления.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#3

Написала Вам в личку, отзыв грац. впечатлил.

Статья на главную за 40 минут, хм...Ну, будем посмотреть.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#4

Dasha_R, особых требований к тексту у меня не было, просто нужно было заполонить пустое пространство на морде :)

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#5

Запишусь за отзыв. Пусть будет статья про отдых в Анапе.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#6

Доброго времени суток, ТС. Как Вы относитесь к тематике фитнеса? Необходима небольшая статья около 1500-2000 символов без пробелов.

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#7

Запишусь за отзыв. ТЗ в ЛС ;)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#8

Запишусь за отзыв. Тема будет о туризме. Тс, о согласии сообщите мне в лс.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#9

ТС получил задание написать небольшую статью на тему - "Основные критерии для выбора фитнес клуба". По результатам напишу отзыв.

__________________________________________

Итак, на моё удивление ТС уже написал статью. Что могу сказать по поводу контента - орфография и пунктуация на месте. Как минимум типичных ошибок в тексте я не заметил, всё грамотно и на уровне. Речевые обороты приемлимые и не режут слух, этим я очень доволен. Не стыдно разместить на свой блог будет. Что касается смысловой нагрузки, то тут всё на высшем уровне, ибо ТС полностью осветил необходимые пункты, чётко выделив основную концепцию, которую необходимо было передать в статье. В итоге рад до безумия, и с удовольствием сейчас размещу статью в своём блоге. ТС, спасибо! P.S. - уникальность текста 100 %.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#10

Получил заказанную статью об Анапе. Что могу сказать. Минусов я не вижу. Из достоинство отмечу скорость написания текста, а также то, что автор полностью вник в тему и подготовил материал полностью лишенный штампов и повторений.

В комплексе, это одна из лучших работ, которую я встречал.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий