Интернет-менеджер до 100 WMZ, удаленка

12
[Удален]
#11
Zonder:
Ромчик, ты галимый провокатор и тролль, но ты своего добился, я посылаю тебя прилюдно в то самое место с которого ты так неожиданно и незванно появился в наш мир. И не пиши мне больше в личку всякое бездарное дерьмо - хотя знаю, что ты как порядочный козляра на этом не остановишься, но т.к. я сразу понял, что общаюсь с молокососом, который привык тыкать старшим людям и которого не научили элементарному уважению к другим,то виртуальное общение с тобой не имеет дальнейшего смысла, с такими как ты нужно разговаривать по-другому,говнюк.

Я заметил такую тенденцию - в последнее время школьники стали очень нервными. Наверное так из-за того, что они много сидят за компьютером, вы не находите? Вам бы проспаться, успокоиться, водички попить - оно всё пройдет, не волнуйтесь :)

D
На сайте с 25.12.2006
Offline
37
#12

Да ладно, человек вот решил попиарить сат на cms simple а вы накинулись)

Контакты: icq 23378050 семь Услуги технолога, недешево ()
AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#13
Zonder:
Если бы мне была нужна критика сайта я бы в другой раздел написал. Есть вполне конкретное предложение - жду заинтересовавшихся, а не испугавшихся

Если тебе нужна не критика, а заинтересовавшиеся, пиши лучше вообще на другом форуме, тут я думаю ты негров не найдешь ☝

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#14
Zonder:
Зарплата - от 10 до 100 WMZ месяц
Zonder:
P. S. По теме-человек найден.

Перекуплю человека за 20 WMZ

Получится 100% навар, соглашайся! 🙅

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#15

Шикарный отжиг :)

1) Подросток, требующий, чтобы его называли на Вы. "Уважайте мою власть!" (с) Картман.

2) Бесплатный домен, который удалят как только заметят, что он для заработка.

2) ЦМС для говносайтов с убраными копирайтами + бесплатный шаблон.

2,5) 2к ссылок на 3х страницах.

3) Бесплатный или полубаксовый хостинг.

4) Осталось только 150000 посетителей в месяц за 10 баксов

Отлично ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий