Получил вид на жительство в Черногории :) -2

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
93162

От модератора:

2-я серия.

Первая серия здесь

-------------------------------------------------------

eis:
Скажите, в Черногории шаурма, гамбургеры продаются?:idea: И что еще из фастфуда есть?

есть огромные гамбургеры в местном стиле. двоем можно одним гамбургером наесться.

P.S. пиццу можно считать фастфудом?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1
foxi:
есть огромные гамбургеры в местном стиле. двоем можно одним гамбургером наесться.
P.S. пиццу можно считать фастфудом?

Прикольно. А что это за гамбургер такой-то?:)

Пиццу можно считать! А хот-доги как?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#2
eis:
Скажите, в Черногории шаурма, гамбургеры продаются? И что еще из фастфуда есть?

В Черногории очень круто все с фастфудом.

Я даже поделился в жрунском топеге в Курилке. (Но это просто подсмотрел технологию)

В Черногории офигенская шаурма и гамбургеры. Готовят 3 минуты, мяса много, овощи неограниченно, стоит 3 евро.

Черногория вообще страна вкусного фастфуда. На каждом углу вкуснейшая свинина или баранина за 5 минут. Макдак курит в сторонке.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#3
eis:
А что это за гамбургер такой-то?

Примерно такой:



---------- Добавлено 18.06.2013 в 22:58 ----------

texter:
В Черногории офигенская шаурма

Гирос называется :)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
BE
На сайте с 14.05.2013
Offline
0
#4
texter:
В Черногории очень круто все с фастфудом.
Я даже поделился в жрунском топеге в Курилке. (Но это просто подсмотрел технологию)

В Черногории офигенская шаурма и гамбургеры. Готовят 3 минуты, мяса много, овощи неограниченно, стоит 3 евро.

Стопудняк фастфуд отличный! оч вкусный. Съел один гамбургер или гирос (а-ля шаурма) и полдня свободен...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#5
CunninGFox:
Гирос называется

Ага. Я уже в первый день выучил слово и его использовал. :) Хотя черногорцы по любому понимают.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#6

Гирос тоже самое что шаурма? Или не совсем?

И да, как с кинотеатрами?

[Удален]
#7

А как банки Черногории относятся к Webmoney? Если открыть фирму, у которой 90% оборота будет идти через WM и соответственно вывод средств будет на банковский счет фирмы, какие могут быть проблемы?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#8
eis:
Гирос тоже самое что шаурма? Или не совсем?

В Москве шаурма, в Питере шаверма, в Чехии и Финке кебаб, в Германии дёнер.

В Черногории это блюдо вкусное, назывется Гирос, много мяса и овощей

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#9

Ничего так страна, и жить подешевле чем в Москве. Насчет ВНЖ не знаю, но квартирку взял в Будве на всякий.

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10
texter:
в Чехии и Финке кебаб

На Тенерифе тож кебаб, но в ларьках на улице не продаёццо, видел только Кебаб-Хаус в Гран Суре (ТЦ на юге).

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий