Сайт каталог врачей по партнерке docdoc, 21 т.р / месяц

[Удален]
3450

Сайт каталог врачей. Карточки врачей с фото, списки специальностей, списки метро + специализация, врач + район и т.д

Заработок строится по партнерской модели % от записи в платные клиники, 400 р. за подтвержденную заявку. Работает на партнерской программе docdoc.

Bootstrap 3, уникальный дизайн и 100% адаптивная верстка (включая мобильники и планшеты). Контент от ПП, плюс шаблонные описания. Весь трафик идет без вложений (арендных ссылок нет, контекст не закупается)

Сайт без движка, набор html страниц. Покупателю вместе с доменом передам: 1. софт для работы с API docdoc для скачивания и формирования данных, 2. генерации html файлов из csv

Из расходов хостинг селектел – 200 рублей в месяц.

Трафик в месяц ~ 10500 уников, доход в месяц (средний за последние 2 месяца) 21150 р. только от ПП docdoc (другие способы монетизации не пробовал)

Можно выжать значительно больше, имеет хороший потенциал роста.

Причина продажи, с 05.09 партнерка docdoc переходит на работу только с ИП / ООО. (Обратите на это внимание!)

Цена 99 т.р, оплата WMR, актуально до 05.09.17 Для связи пишите в личку на форуме моему коллеге или на info собачка trigis точка ру предоставлю урл, доступ к статистике в Яндекс Метрике, выгрузкам с доходами.

Подтверждаю доход любым удобным вам способом (удаленный рабочий стол, выгрузки из ПП в онлайн режиме и т.д )

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#1

Блиц.

Хочу посмотреть на подтверждение доходов.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#2

SamCram, хорошо проверьте доход, у меня тоже есть такая партерка и трафика в 5 раза больше, но я зарабатываю на ней 5-6 тыщ всего.

SeoPerez
На сайте с 11.07.2010
Offline
83
#3
meganom26:
с 05.09 партнерка docdoc переходит на работу только с ИП / ООО. (Обратите на это внимание!)

А откуда Вы это взяли, если не секрет?

Мне на почту подобных уведомлений от партнерки не поступало, на сайте самой партнерки (в т.ч. в её блоге) тоже ничего про это нет. Может конечно из-за того что у меня доходы от этой ПП несколько меньше..

► Сайты / домены покупаю и продаю здесь » (http://www.telderi.ru/?pid=1c41bf)
RP
На сайте с 31.10.2009
Offline
70
#4
Dram:
SamCram, хорошо проверьте доход, у меня тоже есть такая партерка и трафика в 5 раза больше, но я зарабатываю на ней 5-6 тыщ всего.

У меня трафика в 10 раз меньше, чем у топикстартера, но зарабатывают также 5-6к. Вполне возможно.

Там выше блиц дали, но я бы тоже посмотрел, если вдруг продажа не состоится.

P.S.: И вообще в принципе рассматриваю варианты покупки таких проектов.

P.P.S.: В поддержке не подтвердили, но и не опровергли информацию о переходе на работу с ИП/ООО. Так что стоит задуматься.

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#5

Сайт забрал.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#6
RusPutin:
P.P.S.: В поддержке не подтвердили, но и не опровергли информацию о переходе на работу с ИП/ООО. Так что стоит задуматься.

Мне инфу подтвердили

RP
На сайте с 31.10.2009
Offline
70
#7
Dram:
Мне инфу подтвердили

Мне позже подтвердили только "часть партнеров переводится". Про условия ничего не сказали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий