Изменить вид ссылок

1 23
K6
На сайте с 08.08.2019
Offline
7
#21
Sitealert:
И что Вас сейчас не устраивает?

текст с ссылками не виден по тексту. видно только при наведении на текст что там ссылка.

вот в данном сообщении я в текст "текст с ссылками" вставил ссылку: и текст стал синим отображаться. у меня на сайте весь текст черный.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#22
krilovsky68:
текст с ссылками не виден по тексту. видно только при наведении на текст что там ссылка.

Так у Вас он и не был изначально виден, и Вы писали только про наведение. Сделайте вот так:

a {font-weight:normal;color:#00aeef;text-decoration:none;}

a:hover {text-decoration:underline;}
a:not([href]) {color:#000000;text-decoration:none;}
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
K6
На сайте с 08.08.2019
Offline
7
#23

Sitealert, огромное вам спасибо за помощь и за терпение!

еще раз извините, что сразу не смог объяснить суть вопроса.

получилось, так как хотелось.

Если я смогу вам чем то помочь, с радостью постараюсь помочь, если это будет в моей компетенции.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#24
krilovsky68:
Раздел сайта <a title="юридическая помощь адвоката">"Для физических лиц"</a>

Возможно, вам в SEO-шный раздел с таким подходом.. но не вижу смысла в этой "ссылке".. Раз по ней нет ни внешнего, ни внутреннего перехода, она вряд ли зачтётся в пользу "текущей странице"..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#25

Ох, вы все еще объясняете? 🤣

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
krilovsky68:
я не программист

..и не сеошник ;)

А можно задать несколько отвлечённых вопросов? Спасибо.

Кто ты по отношению к сайту и его бизнесу - человек с улицы родственник/друг помогающий адвокату "по-дружбе", фрилансер работающий за деньги, владелец сайта/владелец бизнеса (адвокат)?

Судя по сходности ника и фамилии адвоката - думаю что владелец и сайта и биза. Поэтому сразу ещё вопросы.

Насколько подходит ВорПресс для решения бизнес-задач?

Как, по каким критериям выбирался движок?

Кто делал сайт?

Знаешь ли ты что такое ROMI|TCO и если да - считались ли?

У нас тут порой ведутся горячие споры на эту тему, поэтому очень интересно было бы услышать ответы.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий