Неподтвержденная транзакция из-за маленькой комиссии

12
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#11
Day09:
По незнанию была поставлена комиссия 0.0005 BTC
Уже почти неделю зависла неподтвержденная транзакция в блокчейне. 0 подтверждений. Какие есть варианты выхода из ситуации?
Может отправить на тот адрес еще один перевод только с крупной комиссией?

У меня с комиссией 0.0009 висело > 4 суток )))) по знанию )))) не знаю, может пару недель займет... кто его знает ;)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#12

По итогу, помогли продвинуть транзакцию на форуме битка. Все дошло и монетку вывел.

Неужели никто не мог раньше этого подсказать?:(

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#13
Day09:
По итогу, помогли продвинуть транзакцию на форуме битка. Все дошло и монетку вывел.
Неужели никто не мог раньше этого подсказать?:(

Так а что сделали?

Знаю про акселлераторы транзакций, но по факту - те несколько бесплатных..никогда лимитов не оставалось, а те, что платные - суммы в 4-5 раз больше были, чем я отправлял)

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#14
1nf1n1ty:
Так а что сделали?
Знаю про акселлераторы транзакций, но по факту - те несколько бесплатных..никогда лимитов не оставалось, а те, что платные - суммы в 4-5 раз больше были, чем я отправлял)

Там люди через свои выходы на пулы твои зависшие транзакции подталкивают. Многим помогают бесплатно, если не в лом.

У меня сумма крупная была, поэтому человека отблагодарил 25$ соразмерно комиссии на которой сэкономил когда-то по неопытности.

Кому надо, могу ссылку на топик дать в лс.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#15
Day09:
Там люди через свои выходы на пулы твои зависшие транзакции подталкивают. Многим помогают бесплатно, если не в лом.
У меня сумма крупная была, поэтому человека отблагодарил 25$ соразмерно комиссии на которой сэкономил когда-то по неопытности.
Кому надо, могу ссылку на топик дать в лс.

Давай ссылку на топик! почитаю, аж интересно стало

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий