Оптимайзер рф кто тестировал, какие мнения?

ОР
На сайте с 11.11.2019
Offline
0
336

Приветствую участников форума, повелителей бюджета, ставок и конверсии. Увидел упоминание нашего сервиса в на форуме, решил попробовать зарегистрироваться, узнать мнение коллег о своём творении. (надеюсь меня тут не забанят, толком правила форума не успел прочитать).

Оптимайзер - это лучший(я так думаю, но это не точно:)) оптимизатор конверсии для Яндекса директ, и представляет собой лучшие практики директологов по оптимизации, в оцифрованном виде.

Преимущества пред тем что есть (оригами, к50, мерелин и т.п.):

+ принципиально иной алгоритм, очень стабильный и эффективный, в среднем даёт от 30 до 50% экономии;

+ простота и прозрачность, не требует никаких настроек кроме подключения ключевая информация, довольно подробная отражена в интерфейсе(всегда можно наглядно увидеть почему для той или иной фразы поднята или опущена ставка и т.п.);

+ неприхотливость, не имеет значения много у Вас конверсий или нет, была ли накоплена статистика ране или проект совсем новый - работать будет стабильно даже при 2-4 конверсиях в месяц;

+ функционал, единственный(на сколько мне известно) оптимизатор конверсии оптимизирующий по полу возрасту и устройствам, фильтр площадок(на сколько мне известно) есть только у нас и оригами, но оригами сложно и дорого и нет возможности блокировать трафик из мобильных приложений;

+ и отсюда следует 5 преимущество, низкая стоимость услуг.

Что умеет по технической части:

+ балансировать бюджет, указываете желаемый бюджет, и он соблюдается путём корректировки ставок с точностью в пределах +-3% в месяц.

+ корректировать ставки по ключевым фразам в зависимости от их показателя CPA(цена конверсии), перераспределяя бюджет с менее эффективных запросов на более эффективные. работает на поиске и РСЯ, можно подключать даже неразделённые кампании, поддерживает ретаргетинг, автотаргетинг, динамические кампании.

+ умеет автоматически фильтровать площадки по CPA, может блокировать трафик с мобильных приложений(последние пол года очень актуально);

+ умеет самостоятельно выставлять корректировки по полу возрасту и устройству;

Пока не умеет, но в планах:

- стартовые корректировки при подключением, с использованием имеющейся статистики(если она есть и корректна и пользователь даёт добро);

- автоматические корректировки по гео(опционально);

- автоматические корректировки по времени(опционально);

Буду рад услышать любую обратную связь по сервису и по написанному выше, особенно критику :)

Заранее благодарю всех неравнодушных :beer:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий