Вакансия. СНГ, копирайтер на удаленку, от 15000 руб.

12
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#11

Несколько специалистов отобрал, буду думать и выбирать.

Вакансия закрыта, не актуальна. Спасибо всем, кто прислал портфолио.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#12

Нужен еще один автор. Пока полную нагрузку не могу предложить, но думаю, что это перспектива ближайших 3-4 месяцев. Пока оплата будет за тыс. знаков с дальнейшим переводом по желанию автора на окладную составляющую.

Ребята, я не зверь и не извращенец :) Мне нужны качественные тексты, где есть выдержанность по правилам русского языка и качество изложения. Я прекрасно понимаю, что идеальные тексты по Розенталю - большая редкость. Да, и по правде говоря, сами правила языка русского могучего - они тоже довольно дискуссионные и неоднозначные. Хочу видеть тексты, которые не будут пестреть ошибками-очепятками. Тексты, которые достойны выкладывания на продвигаемые сайты.

От себя - вместе с денежкой даю кусочек души :) Автор будет расти, будет увеличивать свою капитализацию, а его тексты будут висеть на топовых сайтах эктра конкурентных тематик московского и петербургского регионов. О чем он гордо сможет заявить в своем портфолио. По денежке - 50-90 руб. за 1000 зн, исходники-реперные точки для написания текстов даю, материалы от заказчика. Но еще раз подчеркну - возможность в ближайшее время стать моим штатным текстовым автором. Сейчас просто автор нужен, но совсем полную нагрузку дать не могу. Некоторые авторы работают со мной бесперебойно с 2009-2010 годов.

Нужны в ближайшее время будут тексты по строительству деревянных домов, пластиковым окнам, стоматологии, флебологии и женской одежде. Если специализируйтесь на одной из тематик, имеете к ней склонность, указывайте.

Пишите в ЛС, аську, сразу указывайте портфолио.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#13

И еще одного копирайтера возьму на условиях от 30 сентября. Копирайтер должен дружить с русским языком, уметь грамотно, логично излагать мысль.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#14
tradeinvestor:
Пишите в ЛС, аську, сразу указывайте портфолио.

Уважаемые форумчане, обращайте внимание на способы связи.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#15

И еще одного копирайтера возьму на условиях первого поста темы, обязательное условие - четкая речь (отсутствие ошибок и косноязычия, логичность и последовательность изложения). Тематики написания - медицина (сосуды, зубы), кредиты (потребы + ипотека), строительство деревянных домов.

Писать и сразу же указывать портфолио, в первом же сообщении.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#16

Ребята, возьму еще одного копирайтера.

На постоянку. Стабильная, постоянная работа. Писать и писать. Постоянно.

Требования:

1.

Идеальный русский. Просто идеальный. Выверенный до слова. Ошибки и многосмысленные конструкции мог себе позволить Л. Толстой. А мы будем скромнее.

2.

Отличное понимание сегмента потребительского кредитования. Понимание трендов законодательства, трендов в продуктах. Желание в них плавать и разбираться. Готовность встречаться с представителями банков для получения доп. информации.

3.

Проживание в Москве или Петербурге.

4.

Возможность выдавать 70-90 тыс. знаков в неделю.

5.

Заработная плата 60-80 тыс. рублей в месяц.

Новые, интересные знакомства в сфере.

6.

Портфолио в ЛС. Отвечаю тем, чьи работы понравились. На сообщения без портфолио гарантированно не отвечаю.

Нужно быть готовым к тому, что я могу запросить подтверждения авторства.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#17

Все вакансии закрыты, спасибо за отклики.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий