Нужно придумать домен в зоне .ком

12 3
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
1379

Здравствуйте!

Пожалуйста помогите мне придумать хорошо зпоминающйеся домен для сайта мультимедийной CMS системы. Главное чтобы он был в зоне .ком и хорошо запоминался.

Спасибо за внимание.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Hedden
На сайте с 27.04.2008
Offline
133
#1

cms2me.com + свободен в других зонах. ИМХО, супер

Привет HostiMan!
K
На сайте с 14.04.2007
Offline
50
#2
Hedden:
cms2me.com + свободен в других зонах. ИМХО, супер

cms это не sms, причём здесь "to" (2)?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#3

multimedia-cms.com

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#4
Hedden:
cms2me.com

Я бы не сказал что он запоминается, а ещё и цифра. Нет, не подходит. Возможно у вас есть ещё варианты? У меня свои есть, но я их не буду выкладывать из некоторых причин)

Cranking добавил 25.03.2009 в 22:51

DocWeb:
multimedia-cms.com

Не плохой.

Я вот думаю если мне какой-то из доменов очень понравиться, то возможно что тот кто его придумал получит денежное вознаграждение, не большое, но приятно будет.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#5

пипец товарищи... Что топикстартер, что советчики.. одинаково хороши.. Если б все бренды выдумывались таким образом, у нас был бы не интернет, а унылое гавно.. Гугл был бы не гугл, а searchengine2me.com..

Автор - берете бессмысленное, но красивое сочетание букв и делаете из него бренд. Если с фантазией по поводу букв совсем плохо - берете справочник астрономических названий, перечень индуистских богов, словарь испанского языка и вообще что угодно. Ну блин, multimedia-cms.com - это ж детский сад. Вы такое ни в жизнь не продадите, если намерены продавать..

Не бойтесь придумывать.. Удачный продукт должен иметь броское и _ни_на_что_не_похожее_имя_

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#6
_Ad:
.. Ну блин, multimedia-cms.com - это ж детский сад.

если я смайлик не поставил в конце предложения, то своего ЧЮ не хватает разобраться??

что ТС просил, то ему и отписал) полностью в его ТЗ.

_Ad, незачет за отсуствие ЧЮ.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7

а это было ЧЮ? По-моему все-таки не особо удачный вариант на субж.. А второй ваш пост - отмазка.

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#8

cmso4ka.com

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#9

Без материально-денежных поощрений ТС не получить адекватных вариантов.

А лучше заказать у профи данную услугу. Если, конечно, этот проект - это серьезная затея.

[Удален]
#10

-= Serafim =-, согласен. Для своего проекта я так и поступил. Не стал ломать голову и выдумывать названия. Хороший специалист в этой области подберет "имя" и домен для CMS так, чтобы она была еще и востребована. Есть уйма CMS в том числе и бесплатных, но эти имена в памяти не остаются после поиска и подборки движков под различные задачи и каждый раз случайным образом опять наталкиваешься на уже знакомый продукт набрав в Яндекс - слово "CMS скачать". Что нельзя сказать например о Joomla, NetCat и т. п. - их знает каждый ну или почти каждый программист и не только программист но и пользователи привыкшие к удобству и интуитивным интерфейсам.

ИМХО от имени зависит судьба продукта и проекта.

Обратитесь к профессионалам и они подберут достойное имя которое возможно останется у всех на слуху...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий