Web-графика по низким ценам.

12
DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#11

Константин, если за отзыв место осталось, закажу логотип.

[EnjoyMan]
На сайте с 27.09.2009
Offline
1
#12
DocS:
Константин, если за отзыв место осталось, закажу логотип.

Мест больше нету, но вам могу сделать исключение. 🚬

Жду ТЗ в лс или в icq: 7-98765-7.

С уважением Константин. Портфолио (http://www.weblancer.net/users/EnjoyMan/portfolio/)
DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#13

Константин выполнил мой заказ быстро, учел все рекомендации по ТЗ. Когда было уже готово и можно было забирать готовый файл, Константин захотел его еще улучшить, - т.е. стремление выполнить задание качественно налицо!.. Кстати, получилось просто великолепно - я получил именно то, что и хотел - в-общем, результатом его работы остался доволен и могу порекомендовать.

P.S.: Константин, если будете продолжать в том же духе, думаю, клиенты Вам обеспечены! ☝ Спасибо большое! :)

[EnjoyMan]
На сайте с 27.09.2009
Offline
1
#14
DocS:
Константин выполнил мой заказ быстро, учел все рекомендации по ТЗ. Когда было уже готово и можно было забирать готовый файл, Константин захотел его еще улучшить, - т.е. стремление выполнить задание качественно налицо!.. Кстати, получилось просто великолепно - я получил именно то, что и хотел - в-общем, результатом его работы остался доволен и могу порекомендовать.

P.S.: Константин, если будете продолжать в том же духе, думаю, клиенты Вам обеспечены! ☝ Спасибо большое! :)

И вам спасибо) С вами интересно иметь дело) 🍻

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#15

ТС, приятный человек в общении. Выслушал меня и сделал правки. Будем дальше работать.

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
[EnjoyMan]
На сайте с 27.09.2009
Offline
1
#16
Postin:
ТС, приятный человек в общении. Выслушал меня и сделал правки. Будем дальше работать.

Спасибо за отзыв. 🚬

Свободен для заказов.

ICQ: 7-98765-7

[EnjoyMan]
На сайте с 27.09.2009
Offline
1
#17

Выполнил еще один заказ, заказчик остался доволен. 🚬

Свободен, жду новых заказов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий