Покупаем адалт трафик (даже "бесплатно скачать")

12 3
R
На сайте с 27.04.2007
Offline
32
2159

См. тему сообщения. Покупаем дорого - этот трафик у вас не конвертируется никак ведь на платниках...

Все обсуждение в ПМ.

[Удален]
#1

Трафик типа "бесплатно скачать" и т.п. конвертится в 20$ за 1к уников. Сколько предложишь ты?

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#2

VipRaskrutka, где?

(если слишком палевно, то в личку плиз).

R
На сайте с 27.04.2007
Offline
32
#3

Имхо... у меня конвертится такой траф лучше всего.

[Удален]
#4
Гайдамака Артем:
VipRaskrutka, где?
(если слишком палевно, то в личку плиз).

Даже в личку не спалю :) , если включить фонтазию, то можно много способов придумать как обсасать все полезное с трафика...

Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#5
Гайдамака Артем:
VipRaskrutka, где?
(если слишком палевно, то в личку плиз).

Директор зоопарка 😂

VipRaskrutka:
Даже в личку не спалю :) , если включить фонтазию, то можно много способов придумать как обсасать все полезное с трафика...

Ну если включать "фОнтазию" как Вы написали, то ничего не выйдет, а вот если включить фАнтазию, то может быть.. Я не верю в этот пост на 90%.. Если у Вас есть такие фантазии, то держите их при себе я думаю, а то ляпнуть каждый тут может.. А подтверждать свои высказывания Вы не собираетесь..

you will be number one
[Удален]
#6
Vadik'One:
Директор зоопарка 😂



Ну если включать "фОнтазию" как Вы написали, то ничего не выйдет, а вот если включить фАнтазию, то может быть.. Я не верю в этот пост на 90%.. Если у Вас есть такие фантазии, то держите их при себе я думаю, а то ляпнуть каждый тут может.. А подтверждать свои высказывания Вы не собираетесь..

А это там где адалтом и не пахнет, а запихивают на твоё железо зверьё всякое.

[Удален]
#7
Vadik'One:

Ну если включать "фОнтазию" как Вы написали, то ничего не выйдет, а вот если включить фАнтазию, то может быть.. Я не верю в этот пост на 90%.. Если у Вас есть такие фантазии, то держите их при себе я думаю, а то ляпнуть каждый тут может..

😂 Вот у вас с вашей фАнтазией и ничего не фАнтазируеццо, а зависть - плохое чувство :) .....

Vadik'One:

А подтверждать свои высказывания Вы не собираетесь..

Конечно нет, типа это развести по понятиям решил, чтоб тему спалил? 😎

Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#8
VipRaskrutka:
а зависть - плохое чувство :) .....

Конечно нет, типа это развести по понятиям решил, чтоб тему спалил? 😎

Во-первых. Кому и чему завидовать? Разговор пяти летнего школьника дрочера..

Во-вторых. Поверьте любезный, фантазии хватает по самое горлышко.. Конвертируя трафик по низким нишам и путём ввода в заблуждение пользователя - Это Вы выставляете как Фантазию? Это дорогой мой друг нижняя планка адалта в целом, если кок раз нету фантазии к этому мастера и прибегают.. Вот как Вы например 😂

VipRaskrutka:
Конечно нет, типа это развести по понятиям решил, чтоб тему спалил? 😎

Мне на ваши фантазии наплевать если честно.. Вы сказали что конвертировать трафик по запросу, можно в 20 у.е. Такому бреду телёнка может поверить только такой же хозяин зоопарка как и Вы дорогой мой товарищ..

Отмечу - Конвертировать можно, но совсем мерзкими действиями и обманом пользователей..

[Удален]
#9

Vadik'One , а откуда вы вообще решили что все конвертицца на адалте, мерских темах и обмане пользователя? Не в ту сторону думаете, не адалтом единым жив дорвейщег, отправка юзеров на сплойты кстати тут тоже не причем, каку не распространяю :)

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#10

Детсад развели ... кило чего/попало в 20ку конвертиться на платниках, в среднем

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий