Качественные тексты для захвата первых позиций в поисковиках

12
splish
На сайте с 25.01.2011
Offline
114
#11

Заказывал небольшое описание раздела, получил то чего хотел, замечаний по тексту нет, разместил так как есть.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#12

Заказ получил, текст Тахир написал быстро, в 2 раза больше по объему, чем планировалось в стартовом посте. По уникальности, орфографии и прочим стат. параметрам у меня вопросов нет никаких. Адвего показал 93% уникальности как по фразам, так и по словам; в семантическом анализе нет переспама, читается материал хорошо. По сервису Тургенев также все отлично, общий

---------- Добавлено 07.09.2018 в 15:00 ----------

outtime:
не дописал

...общий риск показывает всего 4 балла (низкий).

По цене очень недорого, копирайтеров такого соотношения цена-качество на рынке не так и много, рекомендую всем сделать заказ - думаю, не пожалеете.

Я заказывал автотематику, мне все понравилось.

Тем не менее, при размещении я слегка текст подредактирую под свои seo-нужды, мне показались избыточными некоторые слова, и я бы их заменил более перспективными в плане продвижения синонимами (но этих моментов в ТЗ не было, поэтому к Тахиру никаких претензий).

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#13

Получил свой текст по недвижимости. Все четко и понятно. А учитывая то, что давал ему только тему, без подробного ТЗ и ключей, Тахир справился отлично.

Рекомендую однозначно.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#14

Так же получил свой текст по довольно необычной тематике - все написано грамотно , по теме и без воды, уже текст на сайте проиндексирован и показывает позиции нужные

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SC
На сайте с 31.01.2016
Offline
50
#15

Заказал у ТС 25к знаков текста, по авто тематике. Результатом полностью доволен, работа выполнена в срок, по моей просьбе оперативно были внесены правки.

Разработка сайтов под ключ, правки на сайте. Wordpress, OpenCart, Bitrix, Joomla, Laravel. Пишите в телеграмм @petrnet
Максим Степаненко
На сайте с 24.03.2016
Offline
63
#16

у вас скайп рабочий? пишу, уже несколько часов никто не отвечает

заказ по авто, напишите в лс

Тахир Гафаров
На сайте с 20.06.2016
Offline
34
#17

Всем спасибо за отзывы, открыт к новым заказам, обращайтесь по контактам

Максим Степаненко
На сайте с 24.03.2016
Offline
63
#18

Поработали с Тахиром по авто-таматике, качеством доволен. Могу советовать.

Тахир Гафаров
На сайте с 20.06.2016
Offline
34
#19

Благодарю за отзыв! Цены на мои услуги в 2019 начинаются с 75р за рерайт и со 100р за копирайт (итоговая стоимость зависит от вашего задания).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий