Отзывы о магазине себе же

12
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#11

Нужно чтобы отзывы естественно выглядели и грамотно были написаны, с прокачанных акков, в разных отзовиках, а отклик от них есть... но только при потоке клиентов с контекста, сео или социалок. В общем нужно чтобы о тебе узнали (реклама), прежде чем захотели поинтересоваться твоей подноготной (отзывами).

Мне периодически отзывы делают здешние ребята, с серча (около 500р. штука)

Один раз прораба отправил на объект для заключения договора и знакомства с заказчиком, сказал, что он должен быть Антоном, так как заказчик, прочитав несколько отзывов о прорабе Антоне требовали его, но это был вымышленный персонаж - пришлось импровизировать.

И да... опережая время: чувство совести в моем понимании это когда хочется какать.

D
На сайте с 28.09.2018
Offline
10
#12
НордЛанд:

разве кто то ориентируется или хотя бы читает эти "отзывы" на гугл бизнес ? одна радость, с помощью этой фичи высунуть свою большую бизнес карточку в лок.выдаче вместе с картой и прочими данными.

Если есть офлайн магазины, то будут читать, а ТС писал что их несколько.

Если кто-то захочет забрать товар самовывозом, то 100% наткнется на них, когда будет прокладывать путь в магазин.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#13
разве кто то ориентируется или хотя бы читает эти "отзывы" на гугл бизнес ?

Думаю, что мало кто читает, а вот отзывы под определенными товарами может и клиенты смотрят, да только сразу видно, когда пишут от фонаря и не по существу.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#14
knowing2business:
Думать надо о развитие и улучшении бизнеса, а не о том как бы народец заманить путём обмана.

Так почему тогда Ру телевизор с утра до вечера хвалит Кагоцел с Эволаром?

Неужели нет выхлопа ?

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий