Бегет может дурить с рефералами?

1 23
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#21

Stek, На этом форуме вообще рефки и маркетинг плохо работают. Здесь большинство - уже воробьи стреляные и провайдер для сотрудничества есть.

---------- Добавлено 02.04.2020 в 14:03 ----------

Ну, разве что что-то новое кто-то захочет попробовать или очень вкусное. Бегет - обсосан со всех сторон, все минусы и плюсы уже известны.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#22

это смотря какая у них рефка

если перейти по ссылке и сразу зарегистрироваться, то зачтется регистрация

а если закрыть страницу и в новой набрать в поисковике "бегет", перейти на их сайт и зарегистрироваться, то возможно регистрация не засчитается, так как источник перехода не рефка

⭐⭐⭐⭐⭐
D1
На сайте с 03.06.2011
Offline
96
#23
Had:
Бегет может дурить с рефералами? Может из 2700 человек перешедших по ссылке, чтоб ни один не купил/выбрал/оплатил хостинг?

Очень давно делал сайты на заказ, и своих клиентов размещал на хостинге Agava.Ru (был такой очень крупный и, по-моему, самый первый появившийся в России хостинг - сейчас куплен reg.ru). Там была очень выгодная партнерская программа и естественно всех клиентов размещал по своей ссылке. Но только процентов 40-50 автоматически становились моими рефералами, по остальным - писал в поддержку, после чего привязывали. Я не знаю почему так - но это факт. Это не отменяло того факта что работать с ними было выгодно - пока их не купили денежка капала лет 10...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#24
Stek:
Еще вчера ты всем рекомендовал бегет и называл его лучшим. Не удивительно, что с намерением впарить, а дальше пофиг как будет - никаких регистраций по таким рефкам нет.

Всё течёт, всё меняется. Вчера да. Сегодня утром моя подпись ругала Бегет. А сейчас снова рекомендует всем Бегет.

В России все хостинги говно. Но среди всех более менее нормальный Бегет. Всё относительно в этом мире.

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#25
Had:
В России все хостинги говно.

Это не хостинги говно, а у кое-кого руки растут из задницы. Я тоже в очень многих вещах не разбираюсь - нанял программиста, он мне оптимизировал сайт, и нагрузка уменьшилась в 1.5 раза + я еще на 7.2 обновился.

Второе. Если в России так все плохо, чего ж ты не хостишься где-нибудь в Эстонии или Нидерландах? Флаг в руки. Только не истери потом, когда у тебя пинг будет в 10-20 раз выше, чем в России.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#26
fmd1:
чего ж ты не хостишься где-нибудь в Эстонии или Нидерландах?

Надёжность и говно - вещи разные. И если выбирать то в первую очередь надо смотреть на надёжность.

---------- Добавлено 02.04.2020 в 20:57 ----------

fmd1:
Это не хостинги говно, а у кое-кого руки растут из задницы.

До да до да. Сайт нормально работал и - бац у них глюкнуло БД, это мои руки виноваты когда я сайт вообще не трогал.

---------- Добавлено 02.04.2020 в 20:58 ----------

fmd1:
нанял программиста

Ты нанимаешь программиста. Я сам делаю всю работу программиста. И у кого после этого руки из одного места?

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#27
Had:
И если выбирать то в первую очередь надо смотреть на надёжность.

А в Европе хостинг не такой надежный, как в России?

Had:
Ты нанимаешь программиста. Я сам делаю всю работу программиста. И у кого после этого руки из одного места?

Дебил, я нанимаю программиста, потому что сам не разбираюсь. Ты же точно так же не разбираешься, но лезешь внутрь кода сайта, ломаешь там всё, а потом бежишь сюда и обвиняешь хостера во всех своих неудачах. Чуешь разницу теперь? Мораль проста: не на бухло потрать деньги, а на программиста нормального, который тебе все сделает и перенесет. Не так это дорого стоит. В 3-5 тысяч вполне уложишься.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28
fmd1:
А в Европе хостинг не такой надежный, как в России?

Не надёжный, например в Эстонии.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий