Сателлиты... Долой стереотипы!

Arsus
На сайте с 09.05.2008
Offline
71
995

Добро пожаловать в скромную тему простого копирайтера… Здесь я не буду предлагать свои услуги по поводу написания текстов. В этой теме я хочу предложить Вам создание сателлитов на заказ. Многие люди считают, что сателлиты держатся в индексе поисковых систем недолго и стабильный доход они не приносят. НО, очень часто под понятием “сателлит” люди понимают обычный ГС с синонимизированным контентом, который рано или поздно попадает под фильтр... Я же предлагаю Вам только качественные сателлиты, в которые входят:

- аккуратный, очищенный от внешних ссылок, шаблон: на Ваш выбор – паблик или переделанный паблик шаблон;

- интересные статьи - исключительно рерайт (800-1000 символов каждая, по желанию объем можно изменить);

- тематические изображения к материалам;

- отложенные записи для публикации (по желанию клиента);

- набор плагинов: WP Super Cache, RusToLat, iMoney, RusToLat, Simple Tags, SEO Friendly Images, WP-PageNavi, wpSEO и другие.

Для создания сателлитов, я предпочитаю использовать Wordpress, но можно заказать сателлит и на другом движке (Joomla, MaxSite или Dle). Тематика – на ваше усмотрение. Минимальное количество новостей – 30.

В зависимости от количества новостей в сателлите, меняются и цены:

30 записей – 35 долларов;

60 записей – 60 долларов;

100 записей – 95 долларов;

больше - дешевле

Первому Клиенту скидка в размере 15%.

Контакты для связи: ICQ 430-965-два28 или ЛС.

Нужен перевод или копирайтинг? (/ru/forum/841103)
S0
На сайте с 17.06.2008
Offline
15
#1

Заказал у ТС сателлит на ВП за 35$.

Было сделано в течении трёх суток. В общении оставил о себе только положительные впечатления.

Посмотрю как будет держаться в индексе. Если всё гуд, то продолжу работу с ТС.

Кстати можно договориться и о заказе статей для дальнейшего наполнения!

S0
На сайте с 17.06.2008
Offline
15
#2

Ещё раз спасибо ТС. На данный момент всё в индексе.

Буду готовить новый заказ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий