Городской портал-продажа.

1 23
kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#21
Dreammaker:
То что вы разрабатываете


не значит, что другие могут написать его быстрее. За 1-2К его вам с удовольствием напишут на фрилансерских биржах. Тем более по описанному ТС функционалу там работы месяца на 2-3, если писать на Yii, например.

да там есть что писать, я даже поведенческий геотаргетинг для опказа рекламных банеров прикрутил, только ТЗ в ворде тянет на 8 стр. + прогеры чудят. типа "тут мы сделали раньше запрос "лайк", он медленный, надо переписать". но и вижу результат - была ситуация когда бетка этого всего дела выдержала 16К онлайн на простом 2ядра + 2 гига выделенном. чуть тормозило, и даже сдохло разок, но все же нашли от чего сдохло и вроде пофиксили. короче работа кипит, я даже думаю продать пару копий этого добра, но уже когда будет все в полностью рабочей версии. поживём увидим.

да, ТС, я реально дал совет в личке, это не чтоб подастовать. садись и учись работать, на жалкие барыжные копейки не прожить, а для серьезного кидалы талантом не вышел.

kopusha добавил 04.07.2010 в 17:46

santape:

Одну копию я уже продал, продаж больше не будет, повторно прошу администрацию закрыть тему.

оч сомневаюсь что продал. в принципе серч не место сбора особо умных людей, ты тому пример, но не настолько все тут идиоты, чтоб покупать хз что и хз у кого. насколько я помню все подобные темы заканчиваются скулежом ТС "закрыть тему". потом новый кло(у)н, и так далее.

[Удален]
#22
kopusha:
да там есть что писать, я даже поведенческий геотаргетинг для опказа рекламных банеров прикрутил, только ТЗ в ворде тянет на 8 стр. + прогеры чудят. типа "тут мы сделали раньше запрос "лайк", он медленный, надо переписать". но и вижу результат - была ситуация когда бетка этого всего дела выдержала 16К онлайн на простом 2ядра + 2 гига выделенном. чуть тормозило, и даже сдохло разок, но все же нашли от чего сдохло и вроде пофиксили. короче работа кипит, я даже думаю продать пару копий этого добра, но уже когда будет все в полностью рабочей версии. поживём увидим.

да, ТС, я реально дал совет в личке, это не чтоб подастовать. садись и учись работать, на жалкие барыжные копейки не прожить, а для серьезного кидалы талантом не вышел.

kopusha добавил 04.07.2010 в 17:46

оч сомневаюсь что продал. в принципе серч не место сбора особо умных людей, ты тому пример, но не настолько все тут идиоты, чтоб покупать хз что и хз у кого. насколько я помню все подобные темы заканчиваются скулежом ТС "закрыть тему". потом новый кло(у)н, и так далее.

А ты что развыступался? Судя по твоим темам-ты и есть полный чайник, и называй вещи своими именами, а то "я год пишу... ", что ты пишеш? Слово "жопа" на заборах?

Да и на клоуна ты больше похож-аватар тому подтверждение.

santape добавил 04.07.2010 в 18:04

kopusha:
я даже думаю продать пару копий этого добра

Не забудь потом открыть очередную тему после того, как тебя в очередной раз кинут. :D

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#23
santape:
А ты что развыступался? Судя по твоим темам-ты и есть полный чайник, и называй вещи своими именами, а то "я год пишу... ", что ты пишеш? Слово "жопа" на заборах?

пишу не я, пишут разработчики. я оплачиваю их труд, кстати послеоплатой, что тебе не очень нравиться, судя по моей теме о покупке ЯК. сложно подсовывать покупателям дерьмо, когда они согласны платить только после получения товара, вот ты и бесишся. а вискасы, жопы, это все так, визуальное оформление.

[Удален]
#24

kopusha-Флудераст сраный, тебя сюда никто не звал, заведи себе тему в "курилке" и пиши там что хочеш. Как ты можеш называть дерьмом то, чего не видел? И я не бешусь-это ты ссыш, что опять кинут! Правильно и делают, что кидают таких тупых дятлов.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#25
santape:
kopusha-Флудераст сраный, тебя сюда никто не звал, заведи себе тему в "курилке" и пиши там что хочеш. Как ты можеш называть дерьмом то, чего не видел? И я не бешусь-это ты ссыш, что опять кинут! Правильно и делают, что кидают таких тупых дятлов.

а кто меня кинул то?)

[Удален]
#26
kopusha:
а кто меня кинул то?)

Посмогтри в своих темах.

[Удален]
#27

kopusha Ну что заткнулся, правда глаза колет?

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#28

гы, троль вернулся.

шавка, которая много тявкает, не кусает. встретил бы ты мну лично, шавка)

ушел из диалога, все таки не стоит опускаться до уровня.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий