Drupal-coder.ru - есть отзывы?

12
G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#11

Пользовался услугами данной организации.

Что могу сказать. Задача была такой - оптимизировать выделенный сервер для ускорения работы (почти все сайты на сервере - на друпал).

Поначалу относился скептически (к тому, что смогут помочь) и с недоверием (жутко не хотелось давать доступ к рабочему серверу посторонним людям).

Понравилось адекватное и приятное общение по аське, предлагали писать на мыло, но хотелось более оперативной связи. Видно, что знают свой предмет и не смотря на размытую задачу сервер оптимизировали быстро, хватило 2х часов предоплаты.

Выявили узкое место в производительности и поправили (оказалось дело в mysql).

По результатам - отлично. Все сайты визуально стали работать гораздо быстрее, и для авторизованных юзеров и для гостей. Пропали ошибки, возникающие при открытии сайта и работе в админке (в основном, связанные с долгим ожиданием). Менеджеры сайта довольны, клиенты довольны, я доволен ))

В запасе есть еще пару ходов для увеличения производительности, но пока решили их не делать, а посмотреть за текущей работой.

Данная услуга однозначно стоит своих денег, которые моментально окупаются увеличением производительности и удобством работы с сайтом.

Роману спасибо, рекомендую.

V
На сайте с 06.05.2013
Offline
0
#12

Самые позитивные впечатления о работе с Drupal-coder.ru, в частности с Романом. Мы заказывали оптимизацию 1 сайта life-formula.ru, сайт сделан на 6-ке, тормозил жутко. В итоге ребята разогнали его, а заодно и клон сайта в рамках одной услуги.

До этого разгоняли еще 1 сайт моего клиента по автотематике. Был принципиальный вопрос: что быстрее друпал или битрикс, т.к. у клиента еще был 1 сайт со схожим функционалом, но на битриксе и он всегда говорил, что сайт на друпале - работает медленнее. Поэтому тут надо было, как говориться, держать марку - защитить рекомендованную клиенту CMS.

Drupal-coder.ru - справились, претензии к скорости прекратились. Сайт реально летает)

Так что если надо разогнать Друпал, или просто навести порядок на сайте - рекомендую.

Ребята знают тему.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий