Кейс по заработку на вилках в БК | рабочая схема

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
16263

Приветствую, коллеги. Всегда с недоверием поглядывал на данный раздел серча, но решил-таки сам выступить в роли т.н. инфобизнесмена. Поделюсь рабочей схемой получения небольшого дополнительного дохода за скромное вознаграждение, потому как стоимость кейса отбивается за день, максимум два.

Раз вас привлек заголовок, то, наверняка, вы уже представляете специфику работы букмекерских контор и знаете, что такое вилки. Данный кейс - это не стратегия ставок, не прогнозы на матчи и не кнопка бабло, а простое пособие к действию – конкретные букмекеры, конкретные типы ставок, никаких расплывчатых тем из паблика. Как известно, вилки – единственный способ гарантированного выигрыша в БК.

В кейсе подробно описана технология ставок на вилки – обоснован выбор вида спорта, букмекеров, используемый для работы софт, все известные мне нюансы.

Тема не черная и даже не серая, не основана на ошибках букмекеров, бонусах и прочем. Все абсолютно бело – два букмекера, ставки до инплей. Вид спорта – популярный, рынок – основной, ликвидный, проходит часто. Никаких третьих лиг, четвертых дивизионов, тоталов угловых и прочих третьесортных типов ставок.

Тема не умрет – вилки были, есть и будут. Возможно, конкуренция за жирные вилки усилится, но всего-то нужно будет ставить их быстрее.

Никаких расходов. Все "расходы" – это ваш банк, деньги на аккаунтах в БК.

Букмекеры – самые надежные.

В кейсе минимум воды, максимум практических советов и нюансов работы. Поэтому вы должны самостоятельно освоить принцип работы биржи ставок BetFair, информации в интернете предостаточно, считаю лишним забивать ей мануал, ведь он не о бирже, а о вилках.

Процесс автоматизирован на половину, важная часть работы производится вручную.

Вилки 1-5%. Попадаются часто. Банк по желанию и доступным суммам в BetFair.

Затраты времени – оптимально хотя бы час-два в день, можно совмещать с другой деятельностью, но лучше не отвлекаться.

Идеальной вижу ситуацию: 2-3 вилки в день, банк в 100-200$, доход 5-15$/день. Впрочем, это дело каждого – 50$ или 500$ использовать для ставок.

Проведенные полчаса в гугле в поисках аналогичных тем результатов на дали, только общая вода про вилки, поэтому посмею заявить, что тема не паблик, но не исключаю, что где-нибудь в закрытых форумах она известна.

Если тема прибыльная, зачем продавать? Вилки рано или поздно приводят к порезке максимумов, что у меня и случилось. Работать через левые аккаунты пока желания нет. Кейс стоит рассматривать как дополнительный доход. Букмекеры выбраны надежные, возврат денег 100%.

Даже на порезанном счете ставя вилки на все подряд, можно еще пару дней иметь по 5-15$ в день, поэтому я уверен, что у вас не только стоимость кейса многократно отобьётся, но и аккаунт проживет долго и счастливо.

Учитывая колебания на валютных рынках, даже 10$ допдохода сегодня представляют собой больше 800 рублей, что эквивалентно 24 тысячам за месяц.

Отвечу на интересующие вопросы, но никакой конкретики не будет – всё в кейсе. В общих чертах, думаю, предоставил достаточно информации.

Стоимость копии – 900 WMR. Кого заинтересовало, писать на почту vi101010@yandex.ru сообщение с темой «Кейс». Когда наберется не менее 30 человек, отправлю реквизиты для оплаты (7 лет на серче и BL 175 с перс.аттестатом, думаю, позволяют работать без всяких гарантов). Рассылка кейса будет после оплаты. Считаю такой вариант наиболее оптимальным как для меня, так и для вас.

В одни руки отдам за отзыв, предлагайте кандидатуру.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#1

ну вперед.

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#2

Geers взялся за отзыв.

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#3

sapphir, какой вид спорта, скачки?

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#4

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов!

На сколько символов мануал?

Никаких расходов. Все "расходы" ? это ваш банк, деньги на аккаунтах в БК.

То есть предполагается, что вы предоставите информацию на бесплатный сканер вилок с арбитражем в 5%, так?

Будет ли предоставлен список контор с максимально допустимым лимитом, оборотом до того как прорежут счет?

Вы указываете порог допустимых вилок которые можно брать в той или иной БК?

Идеальной вижу ситуацию: 2-3 вилки в день, банк в 100-200$, доход 5-15$/день.

Если это правда, готов купить, только объясните как это может быть.

В среднем 10$ при банке в 200$ это три пяти процентных вилки в день.

То есть предполагается, что 1 счет в Бф. второй в этой загадочной БК. Так как при наличии такого банка не возможно открыть счет в нескольких БК.

Соответственно грубо говоря 100$ в БФ 100$ БК. При исходе одной из арбитражной ситуации деньги перейдут на биржу или в бк, и физически за пару часов не возможно вывести снова 100$ и пополнить опять эту бк, потом опять повторить ещё два раза эту операцию за сутки!?!

Вы это аргументированно со скриншотами и своими доходами подкрепляете в курсе данные действия?

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#5
SEOKinG:
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов!

На сколько символов мануал?

12к без пробелов, 14к с пробелами


Никаких расходов. Все "расходы" ? это ваш банк, деньги на аккаунтах в БК.
То есть предполагается, что вы предоставите информацию на бесплатный сканер вилок с арбитражем в 5%, так?

Сканер в схеме участвует, но напрямую он не дает арбитраж в 5%, сканер бесплатный. как вы понимаете, 5% - верхняя граница вилок, чаще 1-3%, для 3-5% нужно тратить больше времени на поиск.

Будет ли предоставлен список контор с максимально допустимым лимитом, оборотом до того как прорежут счет? Вы указываете порог допустимых вилок которые можно брать в той или иной БК?

Я не сотрудник БК и лимитов не знаю.

Идеальной вижу ситуацию: 2-3 вилки в день, банк в 100-200$, доход 5-15$/день.
Если это правда, готов купить, только объясните как это может быть.
В среднем 10$ при банке в 200$ это три пяти процентных вилки в день.

доход зависит от % вилки, суммы ставок. я его не гарантирую, каждый сам решает на что и как ставить.

То есть предполагается, что 1 счет в Бф. второй в этой загадочной БК. Так как при наличии такого банка не возможно открыть счет в нескольких БК.
Соответственно грубо говоря 100$ в БФ 100$ БК. При исходе одной из арбитражной ситуации деньги перейдут на биржу или в бк, и физически за пару часов не возможно вывести снова 100$ и пополнить опять эту бк, потом опять повторить ещё два раза эту операцию за сутки!?!

часто перегонять деньги между бк не нужно.

Вы это аргументированно со скриншотами и своими доходами подкрепляете в курсе данные действия?

скриншоты не аргумент. что на них рассматривать? вводы/выводы денег, плюсовые ставки в одной бк, минусовые в другой? это ничего не дает.

Я не просто так говорю про то, что это дополнительный доход, и продаю всего за 11$. "порежут счет в бк" - это значит ограничат в ставках, деньги с баланса без проблем выведут. Тема плавно переходит от схемы к тому, как ставить, чтобы не порезали, но это уже совсем другая тема.

Geers отказался по личным причинам из-за проблем с документами для регистрации в бк.

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#6

Лично видел, как мой товарищ в офлайне зарабатывал на этих вилках. Но все приходит в итого к одному - порезка максимумов. Затем нужно искать какие-то муторные схемы, поиск людей, на которых делать новые аки и тд.

Но справедливости ради стоит сказать, что за 2-3 месяца он поднял процентов 400-500 от бюджета изначального, но работал по 7-8 часов.

Вот было было бы интересно, если бы в мануале была схема, как избежать порезки максимумов у нормальных контор, это была бы жила золотая, а так, если честно, все можно в гугле найти за полдня.

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#7

Зачем мне обманывать и давать липовые советы, если вилки всегда рано или поздно приводят к порезке максимумов? бывает максы режут даже когда люди сливают букмекеру крупные суммы, в чем никакой логики. Сами же констатируете - если бы всякие мануалы как этого избежать работали - это была бы золотая жила. Другое дело, что к моменту порезки банк увеличивается на десятки и сотни долларов, а потом только новая регистрация на друзей или родственников с проверкой документов, чтобы без проблем выводить деньги и не бояться заморозки акка из-за липовых сканов.

Можете искать и в гугле, отсеивая тонны мусора, тратить время на поиск ниши и эксперименты, а можно за копейки получить готовое руководство к действию. выбор за вами

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#8

Уже был один предприниматель, предлагал играть BetFair до инплей на лошадях. 😒

Когда пошатнется богатый, он поддерживается друзьями; а когда упадет бедный, то отталкивается и друзьями.
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#9

Пока расходимся, продажа отменяется, на почту просьба больше не писать. Возник нюанс с работой софта. Если будет взаимный интерес, апну тему весной.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#10

Вполне рабочая тема, знаком с нею лично. Вот хороший сервис (платный): https://www.allbestbets.ru/ + полезные статьи: https://www.allbestbets.ru/academy на тему букмекерских вилок.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий