Профессиональный нейминг, подбор доменов, слоганы! И всё за сущие копейки!

12
АР
На сайте с 02.11.2014
Offline
0
2364

Здравствуйте.

Вы хотите креативное название? А супер слоган? А хороший домен?

Мы тут :idea:

Профессионалы, у которых за плечами не один десяток успешно разработанных названий!

Вся наша жизнь выглядит так - :popcorn:

Мы сидим у компьютера, поедаем попкорн и думаем над названиями!

И у нас это здорово получается.

Ведь это наша работа - а работу мы делаем на отлично!

Если Вам нужно название для фирмы, или слоган, или хороший домен пишите на почту

radov.fan@yandex.ru

Или спешите на наш сайт

http://nameri.ru/

Здесь можно узнать о наших услугах, о ценах и сделать заказ - http://nameri.ru/ru-ru/kontakty

Мы также пишем коммерческие предложения, продающие тексты для Landing Page и рассылок, отлично готовим сосиски и попкорн в микроволновке. Приходите к нам:)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#1
Анатолий Радов:

Профессионалы, у которых за плечами не один десяток успешно разработанных названий!

А в портфолио всего 17 штук :( Домен регнут 5 месяцев назад. При выборе eng, трансляция продолжается на русском :) Какие-то вы подозрительные профессионалы.

И про сущие копейки вы загнули конечно. То что у вас 5 тонн рублей весит, здесь за 20 баксов вам накреативят - уносить не в чем будет.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#2
Анатолий Радов:
отлично готовим сосиски и попкорн в микроволновке. Приходите к нам:)

Посмотрел вашу "работу". В основном это двухэтажные само собой разумеющиеся названия.

Такие придумывают даром. Рецепт по вашему принципу:

1. Взять два слова, слепить из них одно.

2. То что получилось проверить на занятость и забить, пока другие не заняли.

3. И совсем не подумать, что оно никому не нужно это двухэтажное выражение, потому и свободно.

4. Назвать это неймингом, не подумав о маркетинговой составляющей названия и его брендабельности.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
АР
На сайте с 02.11.2014
Offline
0
#3
N_N_N:
А в портфолио всего 17 штук :( Домен регнут 5 месяцев назад. При выборе eng, трансляция продолжается на русском :) Какие-то вы подозрительные профессионалы.

И про сущие копейки вы загнули конечно. То что у вас 5 тонн рублей весит, здесь за 20 баксов вам накреативят - уносить не в чем будет.

И что, что пять месяцев назад? Пять месяцев назад сделан сайт, до этого все работали(и продолжают работать) на фриланс-сайтах.

---------- Добавлено 20.11.2014 в 15:49 ----------

Doma-in:
Посмотрел вашу "работу". В основном это двухэтажные само собой разумеющиеся названия.
Такие придумывают даром. Рецепт по вашему принципу:
1. Взять два слова, слепить из них одно.
2. То что получилось проверить на занятость и забить, пока другие не заняли.
3. И совсем не подумать, что оно никому не нужно это двухэтажное выражение, потому и свободно.
4. Назвать это неймингом, не подумав о маркетинговой составляющей названия и его брендабельности.

Что значит само собой разумеющиеся?)

А вы берете "чистые" слова и добавляете к ним номер региона, наверно?))

Не все заказчики готовы покупать за большие деньги хорошие домены.

Я понимаю, что конкуренция, но давайте всё же быть человеками. И учитывайте, что наши сотрудники не один раз выигрывали в конкурсах, где участвовали от 100 и более неймеров. Думаю, это объективная оценка, разве нет?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#4
Анатолий Радов:
И что, что пять месяцев назад? Пять месяцев назад сделан сайт, до этого все работали(и продолжают работать) на фриланс-сайтах.

Тогда почему в портфолио всего 17 работ? Зачем вообще сайт делать, если толком ничего за 5 месяцев на нём не оформили и не настроили? Сорри, но он выглядит так, как-будто его лет 10 назад за полчаса слепили и с тех пор не обновляли :) Его внешний вид и пустоты, отталкивают если честно.

Вы же вроде как профессионалы по лендингам, с ваших слов. Попав к вам на сайт, первое, что захотелось сделать, сразу закрыть его. Только чисто из любопытства пробежал по страницам.

P.S. На счёт вашего ответа дома-ину соглашусь. Там бревно баобаба в глазницах застряло. Он сам активно впаривает двухэтажки и прочие изощрения, и не брезгует :D

АР
На сайте с 02.11.2014
Offline
0
#5
N_N_N:
Тогда почему в портфолио всего 17 работ? Зачем вообще сайт делать, если толком ничего за 5 месяцев на нём не оформили и не настроили? Сорри, но он выглядит так, как-будто его лет 10 назад за полчаса слепили и с тех пор не обновляли :) Его внешний вид и пустоты, отталкивают если честно.

Вы же вроде как профессионалы по лендингам, с ваших слов. Попав к вам на сайт, первое, что захотелось сделать, сразу закрыть его. Только чисто из любопытства пробежал по страницам.

P.S. На счёт вашего ответа дома-ину соглашусь. Там бревно баобаба в глазницах застряло. Он сам активно впаривает двухэтажки и прочие изощрения, и не брезгует :D

По сайтам признаюсь - не спецы, больше по слову:)

Мы пишем тексты для лендингов, к сожалению, из отраслей "не словесных" в команде пока только дизайнер, который отлично делает логотипы.

По вопросу 17-ти работ. Добавляются по мере того, как заказчики делают логотип или сайт. Не все делают логотипы у нас и не все это делают быстро. Иногда приходится ждать 3-4 месяца, пока заказчику сделают сайт. У нас правило - самоделки в портфолио не вставляем. Мы за честность)) Так можно было бы и 100 работ добавить, наш диз набросал бы и вперед)))

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#6
N_N_N:
Он сам активно впаривает двухэтажки и прочие изощрения, и не брезгует :D

N_N_N, то, что вы неадекват с одной только правильной вашей точкой зрения - это известно давно, но то, что вы ещё и клеветник, об этом узнаю из последнего сообщения. Могли бы привести мои "двухэтажки и прочие изощрения", которые я "впаривал"? Очень интересно посмотреть. Ссылки в студию.

Анатолий Радов:
А вы берете "чистые" слова и добавляете к ним номер региона, наверно?))

Наверно?! Наверно ещё и занимаюсь любовью с принцессой Эдинбургской и вечерами играю в шахматы с королём Брунея.

Откуда взяли номера регионов? Смотрите домены в моей подписи. И если выросли из школьных штанишек, то обходитесь, пожалуйста, без "наверное".

АР
На сайте с 02.11.2014
Offline
0
#7
Doma-in:
N_N_N, то, что вы неадекват с одной только правильной вашей точкой зрения - это известно давно, но то, что вы ещё и клеветник, об этом узнаю из последнего сообщения. Могли бы привести мои "двухэтажки и прочие изощрения", которые я "впаривал"? Очень интересно посмотреть.

Хм, да у вас тут еще тот серпентарий😂

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#8
Doma-in:
Могли бы привести мои "двухэтажки и прочие изощрения", которые я "впаривал"? Очень интересно посмотреть. Ссылки в студию.

Ахах, не ну реально баобабы в глазах застряли :D

Дык в свой любимый раздел загляни /ru/forum/808295, там и двухэтажки, и трёхзнаки твои с притянутыми за уши расшифровками, в общем всего хватает. Оно же на телдери постоянно гарцует. Ну и частота появления объявок с 8-ми километровым шрифтом и ржачными ценниками, однозначно называется - впаривание!

---------- Добавлено 20.11.2014 в 22:11 ----------

Анатолий Радов:
Хм, да у вас тут еще тот серпентарий😂

Да да, бывает такое :)

Этого музчину очень сильно задело, когда я публично поржал над его перлом, в виде домена путешеВствие.ру, который он пытался впарить здесь за 100500 😂

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#9
N_N_N:
Ахах, не ну реально баобабы в глазах застряли
я публично поржал

А ржёшь ты все потому, что сидишь нищий в задыханной комнате и троллишь направо-налево. А кто понимает что ему нужно и имеет деньги - покупает. Ты же знаешь почти все мои сообщения наизусть, найди, пожалуйста, троллик баобабный, сообщение о продажах за прошлый год и о оплаченных мной налогах государству. Будет повод тебе ещё раз поржать "публично".

Анатолий Радов:
И учитывайте, что наши сотрудники не один раз выигрывали в конкурсах, где участвовали от 100 и более неймеров.

А сколько, два? Вы ведь на фрилансе, верно? Покажите конкурсы.

Анатолий Радов:

Я понимаю, что конкуренция, но давайте всё же быть человеками.

При чём тут конкуренция? Я резюмировал ваше предложение, а вы обиделись. Давайте быть человеками и дискутировать без "наверное".

АР
На сайте с 02.11.2014
Offline
0
#10
Doma-in:



А сколько, два? Вы ведь на фрилансе, верно? Покажите конкурсы.

.

Ну я один из тех кто в команде, на моем счету 5 конкурсов. За других говорить не буду.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий