В какую сторону копать? Создание личного магазина для пользователей сайта

12
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#11

Меня, на самом деле, больше всего вот это смущает

ruslanlev:
С возможностью интегрировать в него свои кошельки для приёма оплаты
Как с точки зрения того, что для этого хз кому надо давать админские права, так и с точки зрения того, что отвечать за всякое жульё придётся владельцу сайта.

Поэтому очень сильно сомневаюсь, что существуют

ruslanlev:
готовые технические решения
Только делать на свой страх и риск, и даже в этом случае с кошельками будут проблемы.
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
Sitealert:
Меня, на самом деле, больше всего вот это смущает

"На самом деле"(с) в мультишопах это не проблема. Это ТС не понимает что никакие "кошельки" продавцов не "интегрируются". Всеми обработками платежей, как и положено, занимаются биллинг-сервисы.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#13

ruslanlev, Извините, вы вообще кто по специальности?

"Я в этом ничего не понимаю, программировать не умею, но хочу крутую систему забесплатно чтоб бабло косить..."

И ведь тут уже две страницы обсуждений... а я дурак, после 10 лет стажа в веб-разработке снова иду на курсы, чтоб угнаться за тенденциями... Тут вообще 2 варианта - или ты крут и сам все делаешь и продвигаешь свой продукт или у тебя тугой кошелек чтоб оплатить разработку или покупку.

Убежден что бесплатными скриптами тут уже ничего не заработаешь...

C
На сайте с 14.10.2018
Offline
0
#14

Без напильника явно никак. Но под WP есть специальные плагины/шаблоны, которые позволяют юзеру создать свой маркетплейс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий