Вебинар по арбитражу западного мобильного трафика

B
На сайте с 06.12.2006
Offline
53
2500

Привет!

Анонсирую проведение вебинара по арбитражу западного мобильного (wap) трафика. Предварительное время проведения 17 февраля в 17:00 по мск.

Я работаю в арбитраже 8+ лет, в мобильном арбитраже 2+ года, веду блог barsag.com, с уровнем иноформации там можно ознакомиться.

Цель вебинара:

  • Дать понимание, что такое мобильный трафик и какие особенности работы с ним существуют
  • Дать готовую модель работы: где и как купить трафик, куда его слить, какие инструменты нужны, как выбрать оффер, как его тестировать, как не слить все и сразу.
  • Предоставить площадку для обмена опытом и помощи с моей стороны в виде закрытого форума.

Основные отличия от предыдущих вебинаров:

  • будет инфа по ботам в рекламных сетках
  • будет больше инфы по инсталлам
  • форум на данный момент не просто площадка для консультаций, а очень крутой массив информации на русском языке

Как проходит вебинар:

  • Около 50 минут я даю много полезной информации, основанной на моем опыте, на опыте коллег и на часах проведенных в блогах и форумах. Информация сжатая и насыщенная, без воды. Запись вебинара будет доступна для участников, большую часть этой информации я более подробно раскрываю на форуме.
  • Еще около 40-50 минут я отвечаю на вопросы.
  • После вебинара я на три месяца открываю доступ на закрытый форум. На форуме я осуществляю поддержку участников вебинаров. Там публикуется много полезной и горячей информации, процессы тестирования свежих офферов со всей статистикой и ответы на разные вопросы.

Стоимость вебинара пока остается прежней: $129 для первых пяти оплативших (оставляем комменты к посту), потом $179. В стоимость вебинара включено 3 месяца доступа к закрытому форуму.

Чтобы записаться, можно написать мне в личку или по контактам в посте с полным описанием.

Полное описание, со скринами отызвов и описанием форума.

Отзывы по предыдущим вебинарам.

barsag.com - блог о партнерском маркетинге, CPA, мобильном трафике. (http://barsag.com) | Вебинар по арбитражу мобильного трафика, февраль 2014 (http://barsag.com/2014/01/24/vebinar-po-arbitrazhu-mobilnogo-trafika-fevral-2014/) - места есть.
V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#1

Если записаться на вебинар и оплатить, доступ к форуму сразу открываете?

Чем может быть полезен форум арбитражнику не мобильному, работающему с товарными ПП?

B
На сайте с 06.12.2006
Offline
53
#2
Vis0R:
Если записаться на вебинар и оплатить, доступ к форуму сразу открываете?
Чем может быть полезен форум арбитражнику не мобильному, работающему с товарными ПП?

Да, могу доступ открыть сразу.

Форум примерно на 80% посвящен именно мобильному трафику. Принципы работы с мобайлом прилично отличаются от товарного арбитража, да и от ру арбитража тоже, если работаете с ру трафиком.

Если напишите подробнее, как работаете, как строите модель тестирования, чем трекаете и т.д. (можно в личку), то я точнее смогу сказать, насколько будет полезен форум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий