Как разместить html5 баннер на своём сайте?

12
bandesign
На сайте с 10.02.2010
Offline
94
14095

Всем привет, сейчас у многих есть проблема с заменой флеш баннеров на новоиспеченный гуглом формат HTML5.

К сему вопрос, какой код использовать на своём (не вордпресс) сайте для вставки таких баннеров?

Думаю, что многие задаются данным вопросом, а конкретного пути найти не могут. Прошу вас разяснить ситуацию по этому поводу.

Дизайн и изготовление рекламы (https://bandesign.ru)
LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#1

Если рассудить логически, то нужно использовать именно html5-код.

Навеки ваш, К.О.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#2

В iframe, как обычно

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
bandesign
На сайте с 10.02.2010
Offline
94
#3

Можете привести конкретный код?

Допустим, мы имеем сайт с баннером или несколькими баннерами в отведенном каталоге: сайт/баннеры/баннер.html

Как мне с главной вызвать от туда данный баннер?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#4

<iframe src="сайт/баннеры/баннер.html" width="240" height="400" frameborder="0"></iframe>

bandesign
На сайте с 10.02.2010
Offline
94
#5

Этого достаточно?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#6

bandesign, <canvas>

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
D
На сайте с 14.01.2007
Offline
153
#7
bandesign:
новоиспеченный гуглом формат HTML5

судя по этому и вашим вопросам, вам нужен человек, который всё сделает за вас, а то у вас полная каша в голове.

ну а что бы флудом не было:

какая вам разница, как выглядит код партнёрки? вам его только вставить надо и всё

bandesign
На сайте с 10.02.2010
Offline
94
#8
Dinozavr:
судя по этому и вашим вопросам, вам нужен человек, который всё сделает за вас, а то у вас полная каша в голове.

ну а что бы флудом не было:
какая вам разница, как выглядит код партнёрки? вам его только вставить надо и всё

Мне не нужен человек, который всё сделает за меня. Лично у меня такой именно вопрос, по этому его и задаю, так же знаю многих людей у кого похожая проблемма. Это вам видимо нет разницы при вставке кода партнерки, а если мы делаем свою партнерку для примера или кто-то другой? По этому и вопрос о корне проблеммы, в которой пытаемся разобраться.

Для меня этот вопрос актуален в первую очередь потому, что хочу научиться размещать хтмл5 баннеры на своём сайте, не партнерку как вы пишите а именно конкретные баннеры. По этой причине и просил поделиться опытом. Для примера, для вставки флеш баннеров есть определенный стандартный код, где меняем только имя вызываемого файла и размеры. Тут посоветовали через фрейм открывать, сейчас буду пробовать это воплотить.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#9

а у вас сам сверстанный баннер-то есть?

Здесь не могла быть ваша реклама
bandesign
На сайте с 10.02.2010
Offline
94
#10
tommy-gung:
а у вас сам сверстанный баннер-то есть?

Есть и не один.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий