Копипаста наоборот

123
MS
На сайте с 30.03.2016
Offline
31
#11

Автор, кидай мне свои тексты, я их у себя опубликую без ссылки, посмотрим, подрастут ли позиции)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#12

Ни яндекс ни гугль не определяют авторства, так они сами говорят. И не ставят себе таких целей.

Поэтому без ссылки - однозначно вред. С ссылкой я бы тоже подумал, идеально - анонс и читать дальше.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
dr.AMik:
Вообще, если по логике,

"По логике" результаты тестов не могут противоречить правильным логическим умозаключениям. Если противоречат - значит умозаключение неверное. Широко известен факт, что заимствованный текст часто ранжируется выше, чем текст на сайте-первоисточнике. Вывод, "первоисточниковость" текста в построении выдачи не учитывается. Ваше умозаключение неверно.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Dav1as
На сайте с 09.11.2010
Offline
105
#14
VoV@:
На практике это не так.
Так что у вас изначальный посыл не верный, так что дальнейшие рассуждения тоже оторваны от реальности.

Что именно не так? Если скажем страницы услуг коммерческого сайта заполнить копипастой, он вполне себе будет двигаться к ТОПу? При прочих равных.

Или вам копирайтер с биржы прислал статью, на 80% копипаст, вы вполне примите?

Развивая тему. Умеет ли Яндекс считывать текст с картинки? Если есть такая тема, тыкните пжлста.

MS
На сайте с 30.03.2016
Offline
31
#15

Посоны, ответьте на вопрос:

Чем рерайт за 30-40р лучше копипасты? Для юзера с точки зрения точности передачи смысла копипаста лучше, тк рерайт передает информацию с искажениями)

Про копипасту можно сказать "хуже" только с точки зрения вебмастера, который заплатил этот говнорерайт)

Emmy
На сайте с 20.11.2014
Offline
66
#16
mrShmidt:
Посоны, ответьте на вопрос:
Чем рерайт за 30-40р лучше копипасты? Для юзера с точки зрения точности передачи смысла копипаста лучше, тк рерайт передает информацию с искажениями)

Это вы себя так успокаиваете когда тырите чужой контент, что пользователю, мол, лучше? ну да, логика в этом есть. Только по-большему счету ни себе ни людям, как тут высказались - атсапипок. +10 к моральному уродству себе прибавляйте и "ctrl+с, ctrl+v" дальше, со спокойной душой, главное помните, что для читателя это лучше ☝ зачем вообще что-то писать или упаси боже платить за это деньги? только копипаста - всё самое лучшее для читателя!

работы с bitrix, wp etc / пишу софт, скрипты / https без потери трафика и пр. лс.
Dav1as
На сайте с 09.11.2010
Offline
105
#17

А как вам такой текст? и сайт в целом. Вполне себе в ТОПе Яши конкурируя с засилием сайтов-агрегаторов и с действительно старыми хорошими сайтами

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#18
Dav1as:
Что именно не так? Если скажем страницы услуг коммерческого сайта заполнить копипастой, он вполне себе будет двигаться к ТОПу? При прочих равных.

Будет.

"При прочих равных" - этот термин используется только в теоретических выкладках при анализе. На практике не бывает "прочих равных".

Или вам копирайтер с биржы прислал статью, на 80% копипаст, вы вполне примите?

Если текст меня удовлетворяет, приму.

Во многих темах практически невозможно написать уникальные текст. Чего там уникального можно написать в карточке марки и модели автомобиля или модели смартфона или в описании строительства дома или отделки? Учитывая, что это сайты для продажи, а не инфо.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Dav1as
На сайте с 09.11.2010
Offline
105
#19
VoV@:
Будет.

"При прочих равных" - этот термин используется только в теоретических выкладках при анализе. На практике не бывает "прочих равных".



Если текст меня удовлетворяет, приму.

Во многих темах практически невозможно написать уникальные текст. Чего там уникального можно написать в карточке марки и модели автомобиля или модели смартфона или в описании строительства дома или отделки? Учитывая, что это сайты для продажи, а не инфо.

Если с техническими характеристиками я соглашусь, как и яндекс с гуглом, то про описание не согласен. О чем идет речь? О коммерческой странице посвященной строительству домов определенной компанией? Вы хотите сказать нельзя написать уникальный текст?

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#20

Если пикабу сдерет ваш текст, то обойдет вас в выдаче через полгода. Проверено.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий