Раскрутка группы ВКонтакте. Пошаговая стратегия.

12
AC
На сайте с 02.04.2013
Offline
3
#11
PashaMirex:
Еще такой момент. Поменяйте club45516988 на какое-то название в буквах.

Да это понятно, просто самое логичное имя занято группой аж в 20 человек которые когда-то куда-то ездили и его взяли. В принципе поговорить то можно с оргом думаю он не против удаления будет. А потом видимо стучать в техподдержку что бы его сделали свободным.

PashaMirex:
Например, если у Вас автомобильная тематика покатушек, то может есть смысл организовать какое-то мероприятие, сделать листовок заодно и сайт прорекламите.

Ну это самое очевидное :) Сейчас конкурс провести надо, потом и с мероприятием что нить придумаю.

PashaMirex:
Я посмотрел по вашему запросу

А почему именно искали? И про офф. статус группы. Я честно не в курсе, оно дает какой то плюс? И вообще что для контакта официальный статус? Просто понятно вот есть люди знаменитости у них там галочку ставят что не фейк, а у групп как то не встречал таких моментов либо внимания не обращал просто

PM
На сайте с 08.03.2011
Offline
45
#12
Anatolii_Ch:


А почему именно искали? И про офф. статус группы. Я честно не в курсе, оно дает какой то плюс? И вообще что для контакта официальный статус? Просто понятно вот есть люди знаменитости у них там галочку ставят что не фейк, а у групп как то не встречал таких моментов либо внимания не обращал просто

У сообществ тоже есть офф. статусы и они дают + при ранжировании в поиске.

Искал я в поиске по сообществам ВК запрос "Екатеринбург". Частота запроса скорее всего высокая так как при вводе выскакивает опережающая подсказка запроса. Я думаю что человек 300-500 в день вводят такой запрос, а может и более.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий