Вакансия – SEO специалист удаленно 40 000 р.

P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
1202

.

В слаженную команду требуется СЕО специалист на полную занятость 5/2 - 8 часов в день.

Мой опыт с 2002 года, есть чему научить, но лентяев и тех кто пришел пересидеть пару месяцев отсекаю на стадии собеседования - учитывайте.

Собеседование по видео конференции - будьте готовы к этому

Условия

Удаленная работа (весь мир но что бы По московскому времени с сутра были 1-2 часа он лайн)

Работа в Битрикс-24 учет времени (приступили к работе включили таймер - все легко и удобно)

Оплата.

35 000 - 40 000 в мес (любым удобным вам способом)

Первый месяц испытательный срок с оплатой 30 000 р.

Преимущественно оплата будет почасовая, учитывайте это сразу (работать по 2-3 часа и рассчитывать что будет закрыть целый день - не вариант).

У меня слаженная команда, и беру только одного человека.

От вас ожидаю открытости, честности, лучшая мотивация кроме оплаты это достижения результата в продвижении, у меня это получается в 90-95% у вас если вы готовы получится тоже.

Обязанности :

- Анализ сайта конкурентов по чек листу и формирование доработок для нашего сайта

- постановка задачи програмисту, контроль выполнения

- Работа с семантическим ядром до 100К ключкей

- наполнение сайта контентом

- анализ метрики на предмет результатов после внедренных доработок

Требования:

- Вы не из Москвы И Питера (в крупных города в офисах работы валом за 60 К)

- ответственность (это самое главное - реальная оценка своих возможностей и выполнение поставленных задач)

- пунктуальность (сдача все работ точно в срок, работаем в битрикс-24 каждая задача имеет сроки на выполнение)

- внимательность (если что то делаете то не приходилось перепроверять за вами каждую мелочь)

- общее понимание как продвигать сайты

- знание CMS опенкарт и Джумла

- наличие кейколлектора (остальной софт дам)

- знание CSS HTML хотя бы на уровне правки вида страницы (сложные задачи программист делает)

- Если знаете графический редактор для минимальных правок картинок - это хорошо

Контакты для связи

Высылайте ваше развернутое резюме строго на почту. Zveno77@gmail.com

тел.

8 49911233 40

Опишите ваш опыт, примеры работ, текущую занятость вообщем чем подробнее тем лучше.

.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1
Pavel:

- Вы не из Москвы И Питера (в крупных города в офисах работы валом за 60 К)

опять те же грабли, почему отдельные личности считают, что удаленный специалист из Зуево-Кукуево должен стоить дешевле чем специалист из Москвы? Может из бедной Индии поискать, там говорят люди вообще работают за еду 🙅

ответственность, пунктуальность, внимательность за 40К возможны, но точно не на полную занятость 5/2 - 8 часов в день, 40К это в среднем не более 40 часов в месяц

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#2

40000/160=250р/ч... вполне вероятно, но с оговорками

Pavel:
- постановка задачи програмисту

например, этот пункт ожидает эникейщика как минимум, базовый сеошнег не осилит корректную постановку задачи в рамках CMS, его просто не поймут

Pavel:
- знание CMS опенкарт и Джумла

Знание чего?

1.Умеет открывать админку

2.Имеет представление о архитектуре

3.Знает взаимосвязи в системе

помните про задание программисту? Хотя бы без второго уровня придется перепроверять кому-то кто в теме

Pavel:
- знание CSS HTML хотя бы на уровне правки вида страницы (сложные задачи программист делает)

ну это вы себя успокаиваете, как я думаю... или это ваш первый опыт работы с пользователями от seo... это те самые люди, которые в соседней ветке за 5 минут WP плагинами оптимизируют.

Pavel:
реальная оценка своих возможностей

нет. никто реально не оценивает свои возможности из тех кто соглашается на списки со взаимоисключающими пунктами. Но можно найти толкового ученика и за свой счет довести его до кондиции.

я это к тому, что, возможно, стоит упростить техническую область вакансии, до уровня seo-семантик... эдакое 95% усидчивости))) ну вы поняли.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#3
Pavel:
работать по 2-3 часа и рассчитывать что будет закрыть целый день - не вариант

Сеошники на удаленке привыкли закрывать месяц за 2-3 часа, а не то день.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий