Сниппет Яндекса

P
На сайте с 18.09.2015
Offline
63
793

Ребят, приветствую!

Помогите разобраться, пожалуйста.

На скриншоте 6, выше адреса сайта есть ссылка "Сайт проекта ВТБ Арена Парк", что это такое?

Как сформировать такое же у себя на сайте?

jpg Screenshot_6.jpg
E
На сайте с 15.02.2017
Offline
7
#1

Автоматически.

Как правило, такие ссылки видны только у топ1-3

P
На сайте с 18.09.2015
Offline
63
#2
essero:
Автоматически.
Как правило, такие ссылки видны только у топ1-3

А вы не скажите по какому принципу они определяются автоматически?

В коде сайта я не нашел такой фразы и на других сайтах не вижу в топ 1-3.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#3

posy, анкоры выбираются в панели вебмастера из предложенных яндексом. то, что он предлагает может быть результатом запросов по которым переходят на сайт

D
На сайте с 24.04.2013
Offline
34
#4
essero:
Автоматически.
Как правило, такие ссылки видны только у топ1-3

Быстрые ссылки формируются автоматически, вот линк на яндекс доку.

А где собственно написано, что то, что я описал, формируется тоже автоматически? Я не нашел, это точно не автоматически делается, а технически, потому что вот пруфы, что не обязательно в топе 3 быть, 6й по счету имеет такую структуру. А ссылок на то, что эти ссылки формируются автоматически вы не скинули.

UPD. Я нашел и вот, что яндекс в документации пишет:

Чтобы навигационные цепочки сформировались должны быть выполнены следующие условия, которые учитываются нашими алгоритмами:

Навигационные цепочки строятся только для крупных сайтов.

Навигационные цепочки строятся строго по каталогам: дерево разделов сайта должно соответствовать URL. Для адресов вида /index.php?cat=7873&item=6787 цепочек не сформируются, но они будут строиться для адресов вида /cat7873/item6787.

Для выбора названий используются элемент title и тексты ссылок на страницу. Рекомендуем давать короткое название странице в элементе title и в ссылках. И желательно, чтобы они (title и название ссылок) совпадали.

Вот вам и ответ, они формируются НЕ автоматически, а исходя из ряда выполненных правил технически на сайте! Спасибо всем за внимание!

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#5
orphelin:
posy, анкоры выбираются в панели вебмастера из предложенных яндексом. то, что он предлагает может быть результатом запросов по которым переходят на сайт

У ТС в примере - не быстрая ссылка.

djzwar:
Вот вам и ответ, они формируются НЕ автоматически, а исходя из ряда выполненных правил технически на сайте! Спасибо всем за внимание!

У ТС в примере - не навигационная цепочка.

Вы бы читали внимательно, что ли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий