Наполнение сайтов, ведение интернет-магазинов. Контент-менеджер. - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2017, 15:00   #21
sil_rain
Дипломник

Отправить сообщение для sil_rain с помощью ICQ Отправить сообщение для sil_rain с помощью Skype™

По умолчанию Re: Наполнение сайтов, ведение интернет-магазинов. Контент-менеджер.

Дал задание, связанное с наукой (математические формулы + текст). ТС адекватен, сейчас оцениваем нагрузку и стомость, посмотрим что получится
sil_rain вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 07.12.2017, 17:08   #22
xVOVAx
Kulinenko.com

Отправить сообщение для xVOVAx с помощью ICQ Отправить сообщение для xVOVAx с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Наполнение сайтов, ведение интернет-магазинов. Контент-менеджер.

Вы работаете с фото? Например у меня есть сайт который наполненен фото каталогом изделий , и есть фото необработанное - вы такую работу берете? Обработка + размещение ?
xVOVAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 13:57   #23
mysqlcontent
Support 265233549

Отправить сообщение для mysqlcontent с помощью ICQ Отправить сообщение для mysqlcontent с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Наполнение сайтов, ведение интернет-магазинов. Контент-менеджер.

Цитата:
Сообщение от xVOVAx Посмотреть сообщение
Вы работаете с фото? Например у меня есть сайт который наполненен фото каталогом изделий , и есть фото необработанное - вы такую работу берете? Обработка + размещение ?
Конечно xVOVAx, как вручную в фотошопе, так и пакетно обрабатывать в Jpegmini, FastStone Resizer можем.
Старый 27.12.2017, 07:42   #24
cblcg
Академик

Во сколько вы оцениваете час работы?
cblcg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 20:45   #25
mysqlcontent
Support 265233549

Отправить сообщение для mysqlcontent с помощью ICQ Отправить сообщение для mysqlcontent с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Наполнение сайтов, ведение интернет-магазинов. Контент-менеджер.

Цитата:
Сообщение от cblcg Посмотреть сообщение
Во сколько вы оцениваете час работы?
250 рублей в среднем рейт сотрудников.
mysqlcontent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 17:18   #26
sil_rain
Дипломник

Отправить сообщение для sil_rain с помощью ICQ Отправить сообщение для sil_rain с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sil_rain Посмотреть сообщение
Дал задание, связанное с наукой (математические формулы + текст). ТС адекватен, сейчас оцениваем нагрузку и стомость, посмотрим что получится
Работаем уже полтора месяца, заказ очень объемный: за пару недель набрали нужное кол-во сотрудников и теперь мы вышли на рабочую частоту. Все замечания исправляются, также сделали существенную скидку, так что к сотрудничеству могу рекомендовать.
sil_rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 23:14   #27
Had
Академик

Это всё прекрасно, но лично мне не походит. Могу предложить Вам следующее. Даю сайт Вам, допустим с посещалкой 600 уников в сутки. Вы статьями поднимаете до 800, я оплачиваю обговорённую сумму, далее поднимаете до 1000, снова оплачиваю. Цифры условные.
Had вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 21:57   #28
mysqlcontent
Support 265233549

Спасибо sil_rain, - пока самый лучший клиент, пришедший с этой ветки.
Старый 28.02.2018, 14:45   #29
mysqlcontent
Support 265233549

Цитата:
Сообщение от Had Посмотреть сообщение
Это всё прекрасно, но лично мне не походит. Могу предложить Вам следующее. Даю сайт Вам, допустим с посещалкой 600 уников в сутки. Вы статьями поднимаете до 800, я оплачиваю обговорённую сумму, далее поднимаете до 1000, снова оплачиваю. Цифры условные.
Для того, чтобы так работать, надо смотреть на конкретный сайт. Потому что посещаемость сайта зависит не только от текстов. В вашем случае логичнее работать по тарифам сео, с оплатой за трафик.
Старый 06.03.2018, 13:37   #30
che6ur
Аспирант

Отправить сообщение для che6ur с помощью ICQ Отправить сообщение для che6ur с помощью Skype™

Скинул ТС тестовое задание, попробуем посотрудничать по наполнению сайта новостями.
che6ur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контент менеджер , наполнение seo-контентом , наполнение контентом , наполнение магазинов , наполнение сайтов

Опции темы