Профессиональное наполнение сайтов от копирайтера со стажем

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
1079

Доброго времени суток!

Предлагаю свои услуги в наполнении ваших сайтов, будь то новостные порталы, интернет-магазины, обычные СДЛ или любые другие. Обладаю опытом работы более 3

лет. К выполнению заданий отношусь ответственно. Знаком со всеми основными CMS, легко осваиваю новые. В работу беру любые тематики.

Цены на мои услуги не кусаются - от 1.5$ за 1000 знаков с размещением

Для постоянных клиентов и клиентов с большими объемами предусмотрены скидки

Если Вам нужен не просто хороший исполнитель – Вам нужен именно я!

Связь со мной:

ICQ: пять67990613

Skype: burzhuyxxi

Почта: bourg3ois@mail.ru

Форум: ЛС

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#1

Воспользовался услугами ТС. Пишет отлично! 100% уник, читаем и интересно. По ценам вполне достойно. По сравнению с биржами, пишет просто классно. Цена -качество соответствует. Рекомендую, пока работаю с этим автором.

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#2

спасибо.

Возьму в работу еще проекты!

SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#3

Такого криворукого исполнителя я еще не встречал.

1. Скорость размещения - 1 статья за 3 дня.

2. С количеством знаков ТС не поскупился, зафигачил портянку на 7К б/п, в которой полностью отсутствовала структуризация (ни абзацев, ни заголовков) просто портянка на 7К знаков и все.

3. ТС пишет, что знаком со всеми основными CMS. У меня сложилось впечатление, что админку DLE он увидел впервые. Сначала все свои 7К и запихнул в "Краткое описание" новости, потом наверное понял, что что-то тут не так и исправился.

4. Про "Метатег title" ТС тоже забыл, а может и знал, что существует такой в природе.

P.S. Есть и положительные моменты, портянка 96% уникальности по Etxt.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий