Просмотры с Адвордс

A
На сайте с 29.04.2016
Offline
44
743

Как думаете, стоит ли на новом канале и новых роликах покупать просмотры у Адвордс. Ну чтобы ютуб подхватил, я читал что нужно 301 просмоты набрать в первые 6 часов?

B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#1

мое мнение сейчас адворд бесполезен... год назад когда новорег с одним роликом набравшим 2-3т за первый час автоматом попадал в топы выдачи и удерживался там по несколько дней = было выгодно адвордсом разогревать... хотя незнаю какие у вас цели и в какой нише работает но 301 просмотров скорее всего "очень мало"...

из личного опыта на последних алгоритмах видосы лучше заходят в похожие когда органика первые 5-6 дней наростает паралельно с соц шарингом...

если на канале мало подписчиков = рекомендую поэкспериментировать в таком направлении

1. количество и длительность просмотров в первые часы после публикации ролика собственными подписчиками (не забываем менять айпишник и чистить куки)...

2. количество просмотров на канала после подписки...

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#2
Ну чтобы ютуб подхватил, я читал что нужно 301 просмоты набрать в первые 6 часов?

Пишут и про 40к в первые часы.. Странно что вы это не читали :)

Вобщем это не подтверждённая информация и основана на наблюдениях отдельных людей.

Правильный ответ на данный вопрос - требуется комплекс действий и выполненных условий.

Например, как писалось выше :

1. количество и длительность просмотров в первые часы после публикации ролика собственными подписчиками (не забываем менять айпишник и чистить куки)...
2. количество просмотров на канала после подписки...

Плюс настроенные теги.

Адвордс же это тоже часть действий.Там тоже не всё так просто и кампания запущенная может похоронить ролик.

А что бы наверняка вбиться в топы - договоритесь с несколькими каналами , обладателями золотых кнопок, что б они поделились траффиком. Тогда точно будут топы :)

A
На сайте с 29.04.2016
Offline
44
#3

а IP менять и куки чистить это что бы я сам свои видосы смотрел?

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#4
а IP менять и куки чистить это что бы я сам свои видосы смотрел?

помойму трата времени. Лучше уж точно взаимоподписчиков набрать. ЮТ анализирует аккаунты, с которых идут просмотры. Спаммер уже лучше бота в любом случае.

B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#5
Animatroniks:
а IP менять и куки чистить это что бы я сам свои видосы смотрел?

да... для холодного старта подойдет минимальная активность что бы ютуб тебя сразу в "шлак" не списал... но тут главное не спалицца )))) не забываем про плавный старт-финиш и что бы "юзеры" сидели не только на твоем контенте но и заходили к конкурентам в нишу и со стартовой странице "горячии пирожки" хватали... в идеале не чистить куки а менять браузеры которые помимо ютубовских куков имеют историю поиска в гугле и кликах на адсенсе с других сайтов...

kandskids:
помойму трата времени. Лучше уж точно взаимоподписчиков набрать. ЮТ анализирует аккаунты, с которых идут просмотры. Спаммер уже лучше бота в любом случае.

это ваши домыслы или результаты реальных экспериментов???

из моих наблюдений = алгоритмы по отсечению спамеров и накрутчиков ютубом оттачиваются лучше всего... а критерий достаточно простой = не логическое поведение по отношению к большинству пользователей... не забываем что ютуб зарабатывает деньги на рекламе поэтому ценность предсказуемого пользователя который 10 минут в день смотри мультики намного выше чем пользователя который по 20ч в сутки совершает не логические действия и не кликает даже на релевантную рекламу...

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#6
это ваши домыслы или результаты реальных экспериментов???
из моих наблюдений = алгоритмы по отсечению спамеров и накрутчиков ютубом оттачиваются лучше всего... а критерий достаточно простой = не логическое поведение по отношению к большинству пользователей... не забываем что ютуб зарабатывает деньги на рекламе поэтому ценность предсказуемого пользователя который 10 минут в день смотри мультики намного выше чем пользователя который по 20ч в сутки совершает не логические действия и не кликает даже на релевантную рекламу...

и эксперименты, и выводы из рассказов владельцев забаненных каналов, льющих трафф с ботов, или покупающие на разного рода сервисах такие просмотры. Вы думаете, что меняя IP с чисткой куков ЮТ не поймёт что аккаунт это некий бот ? Реализация подобного поведения скриптами не сильно сложна и на миллиардную аудиторию может плачевно подействовать. Поэтому всякие скликивания с левых акков могут привести к бану рано или поздно. Об этом много написано. Есть много скриптов для накруток как пользователей, так и просмотров на все виды соц сетей. Там и любое поведение закладывается, для фомрирования нужного удержания и прочих необходимых параметров. В гугл это прекрасно понимают, это отслеживают, как в Плэй Маркете , так и на ЮТ.

B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#7
kandskids:
Вы думаете, что меняя IP с чисткой куков ЮТ не поймёт что аккаунт это некий бот

ну во первых про ботов я ничего не говорил... я имел ввиду "handjob" в лице топикстартера...

во вторых чистые куки для гугла не новость а вполне привычная ситуация = во всех современных браузерах есть приватная вкладка... осмелюсь предположить что люди ею активно пользуются и аналитика адсенса точно знает процент этих людей... если на вашем канале процент пользователей с чистыми куками будет чуть чуть выше чем у других ютуберов = гугль особо паниковать не будет так как канал молодой - трафика мало и возможны перекосы... поэтому важен плавный старт-финиш что бы в аналитике стопы не сработали...

в третих то что для русского хорошо для немца смерть )))) озвученные мною схемы работаю на моих каналах... на других каналах они могут привести к бану в силу того что в реализации были допущенны критические ошибки....

как говорил классик = пилите шура гири а иначе не узнаете из чего они сделаны ))))))

---------- Добавлено 05.05.2016 в 13:19 ----------

п.с.

из последних наблюдений = хорошо заходят видосики которые попали в автоматическую рассылку и подписчики их посмотрели при клике из письма... теоритически чем больше переходов тем лучше но пока не понял по какому принципу рассылка формируется...

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#8
ну во первых про ботов я ничего не говорил... я имел ввиду "handjob" в лице топикстартера...

Так боты делают тоже самое, только по заданному сценарию .

В долгосрочной перспективе может быть фатально. А может и не быть :) Главное не спалиться..

п.с.
из последних наблюдений = хорошо заходят видосики которые попали в автоматическую рассылку и подписчики их посмотрели при клике из письма... теоритически чем больше переходов тем лучше но пока не понял по какому принципу рассылка формируется...

по ключевым словам видео, которые смотрели эти подписчики больше всего, где лайк поставили.т.е. смотрят кроссфит и мульты. мульты лайкнули, где то откоментили , выберится для письма канал наиболее подходящий по этим описаниям. ну примерно..

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#9
Animatroniks:
Как думаете, стоит ли на новом канале и новых роликах покупать просмотры у Адвордс. Ну чтобы ютуб подхватил, я читал что нужно 301 просмоты набрать в первые 6 часов?

Читал еще когда новое видео загружаешь пальцы перекрестить нужно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий