"Левые" сайты в моем аккаунте

12
Oksiana
На сайте с 22.11.2011
Offline
91
#11
kras26:
Дней 10 как стал замечать в отчете о заработке, вкладка "сайты", кучу левых сайтов, на которых, судя по отчету, идут показы моих объявлений. Я внимательно посмотрел каждый из этих сайтов = никакого кода адсенс там вообще нет. Может кто сталкивался с таким?

Аналогичная ситуация. Тоже есть несколько сайтов blogspot.com. Все мои сайты давно настроены в разрешенных и никакой левизны не появлялось. А недавно началось это. Вам поддержка что-нибудь ответила?

https://webma.ru • разработка лендингов под ключ
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
Oksiana:
Вам поддержка что-нибудь ответила?

Думаете, поддержка ответит, что у гугла везде куча дыр, которыми годами пользуются нехорошие люди?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#13

Почему оно вас безпокоит?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#14
awasome:
Думаете, поддержка ответит, что у гугла везде куча дыр, которыми годами пользуются нехорошие люди?

Ответили, что нужно подтвердить только свои сайты и авторизировать рекламу на них, в этой случае я ничего не потеряю ...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#15
kras26:
Ответили, что нужно подтвердить только свои сайты и авторизировать рекламу на них, в этой случае я ничего не потеряю ...

А вот это очень интересный момент, ведь удалить авторизованные сайты нельзя. Возможно, гугл сам в этом замешан, заставляя пользователей авторизовывать сайты, поскольку в таком случае при бане акка наверняка банятся все сайты, которые добавлены в список авторизованных. Корпорация зла, только так.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий