Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 15:04   #41
kukuruku
Абитуриент

По умолчанию Re: Социально значимые интернет-ресурсы - все закрывают?

Коллеги, спасибо за информацию.
Я пока не отправлял данные...
Пробовал логинится в кабинет, но видимо без отправки данных не получится.

Я вообще не хотел бы, чтобы мой сайт участвовал в данном списке.
Есть идеи как исключить сайт из списка?
Какой смысл отдавать сайт без рекламы и платить за сервера и обслуживать его безрекламную версию?

Пытался найти номер телефона Юлии, которая прислала письмо.
Хотел спросить о возможности отказаться от привелегии участия как СЗР в акции "Доступный интернет" - но безуспешно

---------- Добавлено 28.05.2020 в 15:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Socsait Посмотреть сообщение
Меня пустила система как физлицо. Теперь думаю, стоит ли вводить ip адрес? Не начнут ли они резать рекламу на сайте и у тех людей, у кого интернет оплачен?
Ну по идее для этого и сделана эта система, чтобы отделить основную версию сайта от версии облегченной(без видео).
Если только там у них не готово чтото
Я проверял вчера с нулевым балансом - мой сайт не открывается.
kukuruku вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый Сегодня, 15:45   #42
Socsait
Студент

Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Ну по идее для этого и сделана эта система, чтобы отделить основную версию сайта от версии облегченной(без видео).
Если только там у них не готово чтото
Я проверял вчера с нулевым балансом - мой сайт не открывается.
В приказе в п.3.7 сказано, что отдельная версия не нужна сайтам в категориях списка "культура, литература и искусство", "образование и обучение", "здоровье", "наука".

Мой сайт в одной из этих категорий. У меня же вопрос один. Понятно, что при белом списке ip доступ к сайтам будет только по этим ip. И там реклама показываться не будет, она просто не будет загружаться. А будет ли она загружаться для тех у кого оплачен интернет?
Socsait вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:04   #43
kukuruku
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от Socsait Посмотреть сообщение
В приказе в п.3.7 сказано, что отдельная версия не нужна сайтам в категориях списка "культура, литература и искусство", "образование и обучение", "здоровье", "наука".

Мой сайт в одной из этих категорий. У меня же вопрос один. Понятно, что при белом списке ip доступ к сайтам будет только по этим ip. И там реклама показываться не будет, она просто не будет загружаться. А будет ли она загружаться для тех у кого оплачен интернет?
По логике - да, разделят с рекламой для пользователей с плюсовым балансом на телефоне и без рекламы для пользователей без баланса.

Но как оно на самом деле будет...
kukuruku вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:11   #44
Socsait
Студент

Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
По логике - да, разделят с рекламой для пользователей с плюсовым балансом на телефоне и без рекламы для пользователей без баланса.

Но как оно на самом деле будет...
Вот и я думаю вводить ip или нет. Непонятна процедура выхода из списка, если что то пойдет не так. Если она вообще существует.
Socsait вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:58   #45
Dram
Академик

ТопикСтартер Re: Социально значимые интернет-ресурсы - все закрывают?

Я тоже думаю не буду ничего вводить, пока не будет ясности.
Пока понятно вот что - зайти как физ лицо через госуслуги вы сможете, но сделать ничего не сможете.

Я добавил на госуслугах к физ лицу свой же ИП.
Разлогинился, опять залогинился и уже выбрал зайти как ИП.
Далее пошел на https://service.rkn.gov.ru зашел в личный кабинет, он автоматом понял что я ИП, попросил ввести домашний адрес и регистрация завершилась.

Но опять же не понятно что дальше. Я запросил у поддержки инструкцию что делать дальше и потом еще спрошу на счет рекламы и зачем мне оно вообще собственно надо.

Если реклама грузиться не будет - однозначно добавлять никуда не буду.
Так же у меня пока нет особого желания переводить проект на отбельный IP, это стоит хоть и небольших но все же денег,, а зачем мне вся эта лабуда пока непонятно.
Dram на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы