Кондиционер

12
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#11
GSRush:
Добрый день!

В связи наступление солнечной погоды стали включать кондиционер. Квартира на солнечной стороне, бооольшое окно в комнате.

Кто для себя какой комфортный режим выбирает? Auto, cold, dry? Какую температуру делаете в комнате? Влючиен постоянно или как?

🍿

Главное установить так, чтоб на вас не дуло. Иначе пользоваться невозможно будет

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#12

Потолок 3м, висит под потолком, ставлю жалюзи на выходе горизонтально. Я к чему тему поднял, когда включаю, жена вопит что холод идёт, а когда включен долго, говорит что холодно. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#13
GSRush:
Потолок 3м, висит под потолком, ставлю жалюзи на выходе горизонтально. Я к чему тему поднял, когда включаю, жена вопит что холод идёт, а когда включен долго, говорит что холодно. 🍿

Вообще в жилой комнате лучше не ставить. У нас сплит-система в коридоре висит - хватает на всю квартиру и никому не дует. Фигачит все лето, жарко у нас. Пришлось потратиться на трубы из коридора до наружной стены. Но зато комфортно. Младшая дочь, правда, в младенчестве лежала на полу под сплитом. Я все боялась ,что простудится, гоняла ее оттуда - но никаких последствий.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#14

Тогда и мне посоветуйте кондей, но в режиме обогрева чтобы, на межсезонье.

Комната 12 метров, угловая, самая холодная в квартире. Нужен небольшой кондей, думаю 5-ки хватит, но малошумный, инверторный.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#15

Инверторній кондей? Это как.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#16
GSRush:
Какую температуру делаете в комнате?

Оптимально 23 градуса.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#17
C&H хорошие кондиционеры делает - подтверждаю.
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#18
sear4er #:

Это я советую как покупатель многих кондиционеров и их эксплуатации. Т.е. как просто человек - который проверил на себе.

Специалистов тоже сейчас слушать - часто себе во вред. Как с подбором света, так и с охлаждением, обогревом.

Взял как-то на свою голову кондер больше по мощности, чем надо, опять же по рекомендациям продавцов-консультантов, которым как оказалось надо впарить товар по дороже. В итоге кондер не инвернторный, включался и выключался каждую минуту, в итоге я пришел к тому что не использовал кондер, так как раздражало быстро охлажденная а потом остывающая квартира.

По кондеру, mitsubishi industries, вот так вот.

Переехал, взял 7-ку на солнечную сторону, по метражу все так же 7-ка нужна была, теперь просто блаженство, стабильный холод без перепадов несмотря на модель ноунейм китай

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий