Подскажите почем нынче старые аккаунты Adwords?

S
На сайте с 06.04.2012
Offline
0
2056

Кто-нибудь покупал такие? Те, которые без НДС, с постоплатой и в баксах.

И как гугл относится к смене владельца?

Какие нюансы при покупке?

P
На сайте с 01.05.2006
Offline
161
#1

Неужели никто не интересовался темой? Подпишусь.

wzz
На сайте с 11.10.2011
Offline
42
wzz
#2

нюансы только такие, что первый владелец может ЛЕГКО восстановить этот аккаунт имея данные кредитной карты, которой оплачивался аккаунт.

и морочить себя *старым* аккаунтом с неизвестной статистикой и сомнительной историей ( ведь явного показателя истории аккаунта нет, есть скрытый, который относительно влияет на показатели РК ) не те риски, на которые стоило бы идти ради старого аккаунта

мои мысли субъективны, но вполне где-то рядом истинна :)

P2
На сайте с 25.05.2006
Offline
108
#3
Pantalone:
Неужели никто не интересовался темой? Подпишусь.

Я интересуюсь темой сейчас - в подписи.

Мне нужен для себя всего 1 аккаунт. Если вдруг предложат лишние или не подходящие мне - могу поделиться.

LN
На сайте с 14.12.2011
Offline
37
#4

В чем основная особенность этих аккаунтов? Только постоплата? Зашел в свой старый ак, действительно постоплата. Зашел в новый - предоплата.

P
На сайте с 15.06.2009
Offline
61
#5
LaNET:
В чем основная особенность этих аккаунтов? Только постоплата? Зашел в свой старый ак, действительно постоплата. Зашел в новый - предоплата.

в валюте скорее. в новых только рубли для РФ.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#6
LaNET:
В чем основная особенность этих аккаунтов? Только постоплата? Зашел в свой старый ак, действительно постоплата. Зашел в новый - предоплата.

Наверно в отсутствии НДС

XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#7

Смысл старых акков какой? То что ваши фокусы будут терпеть чуть-чуть подольше скрепя зубами?

Так потом терпение все равно лопнет и акк забанят

MB
На сайте с 16.11.2010
Offline
13
#8

Не знаю, может и правда у ТС есть хорошая мысль как использовать старый акк , но никак не пойму какая. На мой взгляд только минусы (которые уже озвучили), может поэтому этим никто не занимался?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий