Украина, Adwords, налоги

CruelButcher
На сайте с 27.05.2012
Offline
33
1154

Подскажите пожалуйста, есть чп 3 группа, хочу вводить деньги в адвордс, насколько я понял, не имея предприятия, сейчас вобще невозможно получить собственный рабочий аккаунт адвордс.

Гугл просит в обязательном порядке вводить данные о компании\организации.

Теперь непонятно следующее: на кого должна быть оформлена банковская карта, пополнять можно только со счета организации? Если например я физ лицо предпрениматель, заполняю там данные о своей организации, счет которой например у меня в отп банке, после чего пополняю счет адвордс с карточки например приватбанк, которая зарегистрирована как моя личная, чем это чревато ?

Если например взять по законодательству, клиент дает мне деньги, я подписываю с ним договор, после чего ложу их на свой счет компании, как 100% предоплату за услуги, плачу налоги за оказание этих услуг, и уже с этого счета перевожу их в адвордс, и создаю для него рекламную компанию, правильно ? в таком случае я плачу налог не с дохода, а с общей суммы заказы, как-то не по божески, там налог будет больше, чем мой заработок. Если клиент платит мне деньги налом, как быть в таком случае, под каким предлогом пополнять счет ?

И как быть, если мне нужно пополнить счет в личных целях, прорекламировать свою компанию, самому себе ложить деньги на рассчетный счет ? это как ?

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#1

как физик пополняй с карты и ни парся

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#2
CruelButcher:

Гугл просит в обязательном порядке вводить данные о компании\организации.

Выдумки теоретиков итт.

Fuck the plebs.
CruelButcher
На сайте с 27.05.2012
Offline
33
#3
Vintik_:
Выдумки теоретиков итт.

вродебы нет, там если не заполнить эти поля все, дальше никак, потом вроде они идут на модерацию...

или вы там заполняете левой инфой ?

Вот цитата

"Введіть усі дані про свою компанію в такому ж вигляді, як їх наведено в реєстраційних документах. Ці дані використовуватимуться для укладання контрактних і податкових документів вашої компанії. Пізніше змінити їх буде неможливо. Щоб забезпечити правильне й точне надання всіх даних, рекомендуємо порадитися з бухгалтером або юрисконсультом своєї компанії"

и это все чудо надо заполнить на той же странице, где заполнять данные платежной карты, в обязательном порядке, может в Российском адвордс проще, не знаю

I
На сайте с 14.08.2009
Offline
38
#4

с вм без проблем

где можно заработать деньги (http://affiliate-partner.ru/)
CruelButcher
На сайте с 27.05.2012
Offline
33
#5
Ifrem:
с вм без проблем

0_o при чем тут вм ? я говорю что зарегить ничего нельзя без данных о компании =)

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#6
CruelButcher:
0_o при чем тут вм ? я говорю что зарегить ничего нельзя без данных о компании =)

Чурка читатель, не могу понять, где вам там припекает вводить данные о компании? ФИО, как обычно, адрес, индекс, номер телефона, всё.

А про вм - действительно не в тему. Для украинских аккаунтов нету пополнения ВМ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий